Karolina
Сообщение 25 сен 2014, 19:25
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 18:26
Когда я пришла в магазин покупать ноутбук, то очень горела желанием иметь фирмы Леново, но к счастью продавец сказал что это Китай, и посоветовал другой выбор. Но, я то еще успела совершить правильно, а моя подруга - нет! Поэтому теперь она с ним мучается. Не прошло и два года, как он сгорел. Вариантов было много, но в итоге сказали процессор. Теперь его судьба уже понятна и определена.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Александрр
Сообщение 01 ноя 2014, 21:09
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 20:49
У меня ленова b570 уже 3 год. За все время работы менял только hdd накрылся очень странно играл в игру комп выключился потом не включался, зашел в биос, система не видит жесткий диск, понял что теперь я без жесткого диска, по гарантий сдал, через дней 20 вернули вот уже пользуюсь 2.5 года и не каких проблем нет. Но докупил в магазине подставку под ноут чтоб не грелся, может быть из-за этого и накрылся. Ноут почти не выключаю, работает в таком режиме уже 3 года и за все время только hdd накрылся, я считаю что это не плохо)


Вернуться наверх

danet
Сообщение 03 ноя 2014, 20:11
Пользователь
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:47
Не могу сказать плохо о Леново, потому что сама пользуюсь свыше трех лет уже пятый год ультрабуком от Леново, ремонтировала из-за антивирусника, а так нет проблем с ним.


Вернуться наверх

Leonidspr
Сообщение 19 ноя 2014, 23:33
Пользователь
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:49
Ноутбук lenovo G555. Два раза носил в ремонт. Первый раз меняли «северный мост», второй раз микросхему. Ремонт, как для меня, немного дорогой был. Сейчас проблема в том, что через некоторое время ноутбук сам выключается. Час-два поработает и все. Использовал разные блоки питания. Батарея уже старая? выбросил. Какая причина может быть?


Вернуться наверх

Siberia
Сообщение 20 ноя 2014, 06:08
Модератор
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:41
Leonidspr писал(а): Какая причина может быть?

Чаще всего это перегрев.


Вернуться наверх

Leonidspr
Сообщение 01 дек 2014, 23:19
Пользователь
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:49
Siberia писал(а):
Leonidspr писал(а): Какая причина может быть?

Чаще всего это перегрев.

Спасибо, так оно и есть. Снова носил в сервисный центр. Нанесли свежие термоконтакты на теплоотводы (используя термопасту). Немного почистили. Пока все красиво и стабильно работает.


Вернуться наверх

klip1984
Сообщение 18 ноя 2015, 21:28
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 18:44
Кстати смотрите что заметил. Поменял у своем LENOVO G500 родной винчестер. последний накрылся аккурат через месяц после завершения гарантии. Так новый винчестер (Travelstar Z5K500) с интерфейсом SATA-III приблизительно в 2 раза более шустрый. Я это заметил по играм. И не так греется. Как говорится, не было счастья да несчастье помогло :D


Вернуться наверх

MaV
Сообщение 22 сен 2016, 02:46
Пользователь
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:32
Slavik777 писал(а):Да никакой гарантии! Мой вам совет продавайте этот хлам в срочном порядке.

На любой ноутбук после ремонта никакой гарантии. Обычно делают ремонт так, чтобы его потом носили и носили в ремонт.


Вернуться наверх

Leonn
Сообщение 12 ноя 2016, 19:32
Пользователь
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:19
MaV писал(а):
Slavik777 писал(а):Да никакой гарантии! Мой вам совет продавайте этот хлам в срочном порядке.

На любой ноутбук после ремонта никакой гарантии. Обычно делают ремонт так, чтобы его потом носили и носили в ремонт.

Срок гарантии, который дают после ремонта ноутбука, просто смешной - 2 или 3 месяца. Бывает, что и этого срока не хватает, а нести таким мастерам больше не хочется.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1