tarasovegor
Сообщение 14 май 2014, 08:48
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 10:27
Вообще то фирма LENOVO делает нормальные ноутбуки,надо смотреть что за модель. Так как бывают, что одна фирма производит ,как и действительно нормальные вещи,так и совсем плохие модели.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
myname
Сообщение 24 май 2014, 09:50
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:02
Я бы не советовал покупать ноутбук для игр. Для учебы спору нет, ноутбук предпочтительнее. А для игр нужно покупать компьютер и на видеокарте не экономить.


Вернуться наверх

Tytor
Сообщение 26 янв 2015, 22:25
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:57
missi писал(а):Сегодня собираюсь в магазин купить себе ноутбук Леново на 2 ядра. Меня стали отговаривать, типа на нем не тянут игры. Это так?

2 ядра не показатель, какие у него остальные характеристики, конечно же вам будут предлагать то что подороже, скажите остальные характеристики, тогда можно будет что то утвердительно ответить.


Вернуться наверх

klip1984
Сообщение 29 авг 2015, 19:13
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 18:44
Ребята пишу со своего LENOVO G500. И что я вам скажу. Несмотря на вторую встроенную графическую видеокарту AMD Radeon HD8750, всем известную игру World of Tanks тянет лишь на настройках чуть ниже средних. Кто в курсе игровых настроек, тот поймет. Стоит поставить настройки хотя бы просто среднего уровня - так сразу фпс падает с 60 до 20.причем как то не сразу, а спустя несколько минут. С чем это связано я так и не понял. Видюху тестировал с помощью FurMark. Замечаний не было. Решайте сами. Но я бы не советовал покупать.


Вернуться наверх

aless9
Сообщение 10 окт 2016, 21:04
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 20:30
Откуда: Москва
У меня Lenovo G 575. Недавно забрала с очередного ремонта.(( Не рада,что его купила,за четыре года был три раза в ремонте. Меняла подшипник в кулере(сильно шумел), монитор(разбил ребенок),выпадали кнопки на клавиатуре,некоторые не работали-замена клавы , нижняя пластиковая крышка корпуса разломалась из за петель,к которым крепится верхняя часть,устраняли проблему с помощью эпоксидного клея,гнездо выпало для подключения зарядки. Эта модель неудачная: задняя часть ломается почти у всех владельцев. Внутренним содержимым и функциональностью довольна. Зачем спрашивается удешевлять модель за счет некачественного пластикового корпуса? Я разочаровалась в конторе Lenovo. У меня была возможность купить более качественный Acer- они шли по акции почти по одной цене... мне посоветовали сотрудники айтишники-Lenovo... Прежде,чем покупать-советую семь раз подумать,а вдруг вы попадете на такую же неудачную модель...


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1