anisimn
Сообщение 10 май 2013, 15:30
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 май 2013, 15:21
Помогите определить общие характеристики ноутбуков LG, со всеми возможными плюсами и минусами, если можно в сравнении с другими брендами. В случае бытовой технике они на высоте, но как обстоят дела в плане ноутбуков их производства?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Dorian0503
Сообщение 16 июн 2013, 00:39
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:11
Что касается LG - то стоит сразу отметить, во-первых не продолжительное гарантийное обслуживание ноутбуков, второй момент : недолгая эксплуатация батареи, в скором времени может понадобится замена её. И не всегда превосходное качество экрана, в сравнении с HP .


Вернуться наверх

Lorenz
Сообщение 26 июл 2013, 11:19
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:09
LG компьютер это не совсем компьютерный бренд с кем его можно сравнивать,все таки эта фирма она универсальна и у них нет своего уклона на одну продукцию.В последнее время из этого исходит,что ноутбуки LG не усовершенствованы как хотелось бы потребителю.Но приведу пример ультра бука этой фирмы,в 2010 мой муж приобрел ультра бук LG долго он думал купить ли именно этот,и по всем негативным отзывам по поводу ноутбуков к этой фирме,он выбрал именно фирму LG.Как оказалось он не ошибся в своем выборе,прослужил он нам очень таки стабильно,особых проблем не вызывал,единственное,что он сильно грелся и то это тогда когда муж решил по играть в игру.Ив завершении хочу отметить,что в брендовых фирмах которые осваиваются только на компьютерной техники встречаются довольно таки проблемные девайсы. Так же и в тех фирмах которым люди не совсем доверяют,речь идет о LG,встречаются довольно таки отличные ноутбуки.


Вернуться наверх

Neformal75
Сообщение 30 авг 2013, 19:27
Пользователь
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 21:55
Мониторы LG мне нравятся, а вот с ноутбуками и нетбуками от LG что-то не удаётся подружиться, вечная проблема с гарантией - то одно, то другое вылетает уже через полгода.


Вернуться наверх

SergeyPochep
Сообщение 01 окт 2013, 15:23
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:54
Neformal75 писал(а):Мониторы LG мне нравятся, а вот с ноутбуками и нетбуками от LG что-то не удаётся подружиться, вечная проблема с гарантией - то одно, то другое вылетает уже через полгода.

У меня ноутбук LG нормально работает. Не могли бы вы уточнить, что именно у вас ломалось? Просто не вижу проблем с этими ноутбуками.


Вернуться наверх

Владимир12
Сообщение 14 окт 2013, 11:25
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 12:54
Купил недавно ноутбук LG S1. Мне он очень понравился , работает быстро не глючит ,не греется . Работает стабильно .


Вернуться наверх

hedin2
Сообщение 15 ноя 2013, 08:25
Пользователь
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:36
Достаточно производительные ноутбкуки, отлично справляются со своими функциями. У них отличный дизайн. Батарея через год может держать заряд почти на два часа активной работы.


Вернуться наверх

Vinnitsa81
Сообщение 05 авг 2014, 09:44
Пользователь
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:58
Юзаю LG уже более года. Соглашусь с тем, что писалось выше - главный минус это батарея. Первые пол года работала нормально, потом постепенно время работы уменьшалось. Сейчас держит около часа в эконом режиме. Что касается монитора, то если ноут берётся не для игр в 3D, а большей частью для работы то монитор нареканий не вызывает. Ну а самый большой плюс этой марки - цена, она на порядок ниже чем у конкурентов. Не понимаю и нареканий на непродолжительный срок гарантийного обслуживания? Проплатите гарантию не на год, а на три года и спите спокойно.


Вернуться наверх

VLAD94
Сообщение 13 сен 2014, 17:48
Пользователь
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:25
У LG всегда были проблемы с батареей. Брат за 2 года 2 раза менял батарею. Еще наслышан о том, что у данной марки в последнее время стали появляться проблемы с цветовой гаммой экрана. Вот только не знаю, правда это или нет


Вернуться наверх

Kazanckof
Сообщение 10 окт 2014, 10:48
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 10:45
не знаю у меня LG и они вполне хорошо работают, и к батареям меньше вопросов нежели к Dell например)

____________


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1