dkflbckfdf
Сообщение 22 ноя 2014, 20:50
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 20:52
Были слухи такие - да, LG это многопрофильная контора, поэтому качество может быть не очень... но мы купили. Ценовая политика хорошая и наш ноутбук хорошо работает - нам повезло. Никаких претензий к качеству.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Ludokk
Сообщение 22 дек 2014, 21:55
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 23:34
Буду брать в новом году ноутбук LG. Монитор от этой фирмы у меня исправно служит несколько лет. Делаю выбор благодаря доступной для меня цене. Но уверена, что технические характеристики ноутбуков LG тоже неплохие.


Вернуться наверх

Lu4ik
Сообщение 26 дек 2014, 21:48
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 21:19
Ludokk писал(а):Буду брать в новом году ноутбук LG. Монитор от этой фирмы у меня исправно служит несколько лет. Делаю выбор благодаря доступной для меня цене. Но уверена, что технические характеристики ноутбуков LG тоже неплохие.


Вот и у меня доверия больше к этой торговой марке, потому как не стараются всюду разместить свою рекламу, а для меня это говорит о качестве.


Вернуться наверх

smilik
Сообщение 08 май 2015, 17:43
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:55
Если сравнивать батарею LG и Asus, то в первом случае при просмотре фильма ее хватает на 2-2,5 часа, а во втором на 4-4,5 часа, при том, что оба ноутбука были куплены примерно в одно время и по приблизительно одинаковой цене, даже Asus использую ежедневно по 8 часов на работе, а LG по 3-4 часа дома. Так что, могу сделать вывод, что батарея у ноутбуков LG довольно слабая.


Вернуться наверх

asya
Сообщение 20 июл 2016, 21:52
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 20:28
У моего друга был ноутбук LG, пользовался он довольно долгое время, больше шести лет. Только с батарея часто барахлила.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1