Обсуждение новинок
Игореk
Сообщение 28 апр 2017, 19:42
Пользователь
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 май 2016, 08:14
Artcooll писал(а):Вы забываете одно, что стационарный компьютер — это «отдельный» блок с комплектующими, к нему еще нужно купить нормальные колонки и монитор, мышку и клавиатуру. Теперь плюсаните это к дешевому стционарнику.


К ноутбуку тоже нужно покупать мышку - постоянно пользоваться тачпадом крайне неудобно. Да и "пищалки" в ноутбука трудно назвать нормальными колонками. :-)


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
alex22
Сообщение 30 апр 2017, 20:25
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
Игореk писал(а):К ноутбуку тоже нужно покупать мышку - постоянно пользоваться тачпадом крайне неудобно. Да и "пищалки" в ноутбука трудно назвать нормальными колонками. :-)


Подразумевается, что качество звука не приоритет, кто захочет, тот купит качественные колонки, правда, тогда пропадет мобильность )


Вернуться наверх

Artcooll
Сообщение 01 май 2017, 21:34
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 21:36
Игореk писал(а):
Artcooll писал(а):Вы забываете одно, что стационарный компьютер — это «отдельный» блок с комплектующими, к нему еще нужно купить нормальные колонки и монитор, мышку и клавиатуру. Теперь плюсаните это к дешевому стционарнику.


К ноутбуку тоже нужно покупать мышку - постоянно пользоваться тачпадом крайне неудобно. Да и "пищалки" в ноутбука трудно назвать нормальными колонками. :-)

А колонки вы всегда с собой будете таскать? А если там акустика на пять колонок с сабом? ;) Для этих дел достаточно простых ух купить.


Вернуться наверх

natali19801609
Сообщение 03 май 2017, 10:05
Пользователь
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:40
нужно сначала определиться для чего он вам нужен, а потом отталкиваться и выбирать модель ноутбука с его характеристиками.


Вернуться наверх

zlata
Сообщение 03 май 2017, 19:39
Пользователь
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:44
Artcooll писал(а):
Игореk писал(а):
Artcooll писал(а):Вы забываете одно, что стационарный компьютер — это «отдельный» блок с комплектующими, к нему еще нужно купить нормальные колонки и монитор, мышку и клавиатуру. Теперь плюсаните это к дешевому стционарнику.

К ноутбуку тоже нужно покупать мышку - постоянно пользоваться тачпадом крайне неудобно. Да и "пищалки" в ноутбука трудно назвать нормальными колонками. :-)

А колонки вы всегда с собой будете таскать? А если там акустика на пять колонок с сабом? ;) Для этих дел достаточно простых ух купить.

А в чем здесь проблема? Пусть дома будут хорошие колонки, а вне дома без колонок можно обойтись или минимальные приобрести в комплект. Наушники еще есть.


Вернуться наверх

Artcooll
Сообщение 14 июн 2017, 13:03
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 21:36
У меня-то проблем нет. Просто не может стационарных дешевле выйти на тех же комплектующих, вот и все. А если и выйдет, то процентов на 5 от силы.


Вернуться наверх

natali19801609
Сообщение 24 июл 2017, 19:36
Пользователь
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:40
Я ноутбук выбираю именно такой, чтоб мне подходил, так как мне на нем работать, чтоб были определенный функции.


Вернуться наверх

Artcooll
Сообщение 25 июл 2017, 20:40
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 21:36
natali19801609 писал(а):Я ноутбук выбираю именно такой, чтоб мне подходил, так как мне на нем работать, чтоб были определенный функции.

Какие именно функции на нем должны быть? Я полагаю, что любой ноутбук обладает набором оптимального железа для простой работы.


Вернуться наверх

MaV
Сообщение 27 июл 2017, 04:02
Пользователь
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:32
Artcooll писал(а):
natali19801609 писал(а):Я ноутбук выбираю именно такой, чтоб мне подходил, так как мне на нем работать, чтоб были определенный функции.

Какие именно функции на нем должны быть? Я полагаю, что любой ноутбук обладает набором оптимального железа для простой работы.

Ну уж, чтобы просто выйти в интернет, это любой ноутбук справится. Просто чем дороже, тем он производительнее, все быстрее будет делать, качество изображения лучше и так далее.


Вернуться наверх

alex22
Сообщение 28 июл 2017, 15:11
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
Artcooll писал(а):Какие именно функции на нем должны быть? Я полагаю, что любой ноутбук обладает набором оптимального железа для простой работы.


Это еще зависит от того, что человек выбирает. А то позарятся на цену, а потом оказывается, что ноут не тянет многие игры.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1