DemoniXXX
Сообщение 02 янв 2011, 18:46
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:13
В общем наконец то решился купить ноутбук и остановил свой выбор на этих двух моделях и прежде чем покупать хотелось бы узнать все о нем!
В общем владельцы ноутбука подскажите пожалуйста все + и - этого ноутбука как внутренние так и внешние замеченные на практике!
В заранее спасибо!


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Klash
Сообщение 03 янв 2011, 03:05
Пользователь
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:51
за ту цену что сейчас их можно купить - это не ноуты, а один сплошной плюс! Лично мне не нравиться внешность именно вот эта красно черная тематика...не нравиться клавиатура, ничего не могу сказать про экран т.к. ноут еще не включал, нет процессора, жду со дня на день уже почти месяц из США едет:( но у меня не совсем gx640, у меня whitebook на его базе, только без этого красно черного оперения... Я бы сразу сменил термопасту и на процессоре и на видеокарте...так как оно нанесено на gpu - в страшном сне может только присниться :) и сама паста выглядит плохо какими то комками, в общем удручающее зрелище...но мне проще, я не теряю гарантии от смены термоинтерфейса...думаю подобная ситуация (с термоинтерфейсом) в принципе у большинства ноутов...потом выложу фото как это выглядит в msi...


Вернуться наверх

SergeyPochep
Сообщение 06 фев 2013, 19:49
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 17:54
У меня когда-то был такой ноутбук, ни разу не было с ним никаких проблем. Довольно производительный, аккумулятор держит часа 4, экран тоже хороший. Правда уже устарел немного, и игры не потянет свежие.


Вернуться наверх

henkwin
Сообщение 31 июл 2013, 08:16
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 10:53
[quote="Klash"Я бы сразу сменил термопасту и на процессоре и на видеокарте...[/quote]
Кстати да, оч мудрый ход. Даже если ноутбук абсолютно новый и на данный момент стоковая термопаста в идеальном состоянии - ее все равно лучше заменить, на этом можно выиграть несколько градусов охлаждения. Лично я использую ТП ZALMAN ZM-STG1, поставляется в тюбике с кисточкой. Во-первых, она очень густая, во-вторых, кисточкой ее очень легко наносить и трудно нанести лишнее. В третьих, я с ее помощью выиграл 4 градуса. Процессор - АМД А4 3400, то есть снихил температуру с 46 до 42 градусов. Согласитесь, очень хороший показатель.


Вернуться наверх

Ирина R
Сообщение 15 июл 2015, 18:41
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 17:58
Привет!Хотела узнать,если я хочу заменить термопасту на ноуте-сохранится гарантия?Наклейку уже содрала,когда ставила оперативную память!


Вернуться наверх

Siberia
Сообщение 15 июл 2015, 19:15
Модератор
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:41
Ирина R писал(а):Привет!Хотела узнать,если я хочу заменить термопасту на ноуте-сохранится гарантия?Наклейку уже содрала,когда ставила оперативную память!

Любое действие с оборудованием (в течении гарантийного срока), включая самостоятельную переустановку ОС, снимает гарантию.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1