Техническая и технологичесая составляющая ноутбуков
Migel
Сообщение 15 ноя 2016, 21:01
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 07:37
Siberia писал(а):Очень вредно, если он лежит на диване без подставки, или подставки с охлаждением.
Так как вы перекрываете ему вентиляционные отверстия и от перегрева может выйти из строя.

Может-то, конечно, может... но не выходит. У меня постоянно на диване работает - ничего с ним не делается.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Gunter
Сообщение 08 дек 2016, 21:18
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 21:14
У меня ноутбук уже четвертый год где-то от сети работает, и хоть бы что. Ничего ему не сделается. Только сзади твердый чехол от очков подкладываю, чтобы немного приподнять для лучшей вентиляции.


Вернуться наверх

Leonidspr
Сообщение 17 дек 2016, 20:13
Пользователь
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:49
Насколько мне известно, то батарея автоматически отключается, при включении ноутбука в сеть. То есть сеть на аккумулятор не влияет.


Вернуться наверх

kafDavid
Сообщение 05 апр 2017, 15:09
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 18:20
а на счет квестов как быть так и будут разные? не играй, пока у него не будет 39 лвлему вообще должно давать 0 опыта


YIM  Вернуться наверх

Martasa
Сообщение 20 апр 2017, 21:55
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:51
yuliyaskiba писал(а):А я много лет работаю на ноутбуке от сети одновременно с батареей. Никаких проблем замечено не было, мне батарея не мешает.


Да, мне тоже батарея не мешает. Постоянно и много лет уже ноутбук работает от сети вместе с батареей. НО только без сети батарея уже не секунды не держит заряд. Бред это все! Батарее нужно разряжаться и заряжаться, как и положено.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1