В помощь пострадавшим. Словом и делом...
Maximka
Сообщение 01 янв 2017, 20:03
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:59
Таки, скорее всего повреждение есть. По описанному сильно похоже, что где-то коротит, причём не слабо. Может провод перегнули невзначай. Ещё возможно, что проблема с портом. Но, почти уверен, вы уже пробовали включать в разные.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
anavar24
Сообщение 23 янв 2017, 19:41
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:30
Сначала надо убедиться, что проблема именно с мышью. Пробовали другие USB или PS/2 мышки к компьютеру подключать? Драйвера проверяли?


Вернуться наверх

Mary27
Сообщение 26 фев 2017, 23:08
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 17:54
Откуда: Москва
У меня курсор иногда самостоятельно двигаться начинает, когда сцепление мыши со столом нарушается, например, ворсинка к низу мышки прилипла. Стоит впрочем проверить, как мышка с другим компом взаимодействовать будет, вероятно, порт для нее сгорел.


Вернуться наверх

avu
Сообщение 07 мар 2017, 09:30
Пользователь
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:29
Методика ремонта такова. Отступите от корпуса мыши на один сантиметр и отрежьте провод, из мышки выпаяйте остатки шнура и подпаяйте провода от "живого" шнура. По статистике чаще всего барахлит шнур как-раз у основания манипулятора. Внутри мыши "наведите порядок" - протрите детали и промойте спиртом светодиод. После эти процедур Ваша мышь по ощущениям станет новой.


Вернуться наверх

Павел С
Сообщение 11 мар 2017, 21:31
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 19:11
К сожалению вы не написали какая у вас мышь. Если проводная, то все дело в контакте провода, нет достаточного питания. Если беспроводная, то та же самая проблема, сели или батарейки или аккумулятор.


Вернуться наверх

Павел С
Сообщение 20 апр 2017, 22:32
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 19:11
Скорее всего вашей мышке пришел "конец", было нечто похоже и мне сказали знающие люди. что любая мышь рассчитана на определенное количество кликов. Дальше ее "механизм" внутри изнашивается и приходит в негодность. Я бы посоветовал ни чего не делать, а выкинуть ее и купить новую.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1