kapternamus
Сообщение 12 дек 2010, 03:53
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:23
Про беспроводные мыши и клавы..у меня ноут стоит на столе в одной комнате-большой ЖК-тв в другой...соединены длинным кабелем HDMI для вывода изображения и звука....когда хочу поиграть в стрелялки на большом экране давно пользуюсь беспроводными комплектами...но пришлось сменить 3 штуки пока нашел по настоящему нормальную...первой была Genius Slim Star920- временами глючила мышь а по клаве надо было с размаху стучать что бы кнопка сработала...второй комплект Defender(номер не помню) 2 дня прожил-клава нормальная а мышь регулярно заедала-пока не встряхнешь-стрелка по экране не поедет-потом снова виснет...мышь совершила свой последний полет в стену...сейчас пользую наконец нормальный комплект -Logitech mk320-все работает без единого сбоя...прочитал о нем хороший отзыв где-то в инете-запомнил номер модели и купил-все подтвердилось..рекомендую кому это надо..


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Aigak
Сообщение 12 дек 2010, 12:49
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:31
Для начала скажите, какой именно стандарт беспроводной связи используете. Если Bluetooth, то могу подсказать, если иной, то подскажут другие:).


Вернуться наверх

kapternamus
Сообщение 12 дек 2010, 19:18
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:23
Aigak писал(а):Для начала скажите, какой именно стандарт беспроводной связи используете. Если Bluetooth, то могу подсказать, если иной, то подскажут другие:).

вы немного не поняли..я хороший комплект уже нашел-Logitech - Mk320.. Wireless 2,4 ГГц диапазон...я про то что качество исполнения и работы моих предыдущих было не удовлетворительным -у Genius мышь могла комп почему-то вырубить после прикосновения к ней после простоя и клава ударов по кнопкам требовала..а у Defender мышь каждые 2 минуты курсор теряла...зато теперь все в порядке....кстати 2 года пользовался раньше другой ИК-мышью Logitech- тоже была отличная без проблем и батарейки по 7-8 месяцев держала...


Вернуться наверх

Aldr
Сообщение 23 сен 2012, 16:28
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 16:07
Как по мне, не плохой вариант, хотя не много дороговатый, Logitech MX 5500. Никаких глюков и очень хороший радиус действия.


Вернуться наверх

blacorr
Сообщение 11 ноя 2012, 21:11
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 16:38
C уважением отношусь к продукции Logitech. На стационарнике у меня клавиатура G15. Дороговато, но классная. Когда встал вопрос о мышке для ноута - остановился на Logitech M195. Относительно недорого и работает на ура. Не тормозит, просыпается за 0,00 сек, легкая, батарейка неубиваемая. Беспроводную клавиатуру взял тоже от Logitech. Модель К360 - одни положительные эмоции.

Есть один момент с клавиатурами Logitech, который может не устроить. Это короткий левый Shift и дополнительная клавиша слэш (\). Сначала напрягало, но привык очень быстро.


Вернуться наверх

stateika777
Сообщение 21 янв 2013, 20:04
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:54
Мне раньше приходилось пользоваться беспроводной мышкой, но она срабатывала через раз. Обычная мышка мне больше нравится!


Вернуться наверх

Neformal75
Сообщение 11 фев 2013, 19:52
Пользователь
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 21:55
stateika777 писал(а):Мне раньше приходилось пользоваться беспроводной мышкой, но она срабатывала через раз

У меня мышь тоже некая esperanza. Для работы нормально, поскольку почти не играю. Раз захотелось поиграть, прихожу к выводу, что когда она неактивна хоть пару секунд, включается какой-то экономный режим и срабатывает мышь не сразу. Так что толком поиграть не удалось.


Вернуться наверх

Сергей Николаев
Сообщение 12 фев 2013, 18:53
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 08:33
Да у меня тоже была такая проблема, только с мышью. Купил, какую- то новой фирмы, продавцы так расхваливали. Через два дня стала зависать. Поменял на Defender, пользуюсь уже полгода, никаких проблем.


Вернуться наверх

Duovitus
Сообщение 14 мар 2013, 18:35
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:24
На стационарном компьютере пользуюсь проводными мышью и клавиатурой. С ними меньше мороки, да цена ниже, хотя мой товарищ пользуется беспроводными манипуляторами и, кажется, не испытывает серьёзных проблем.


Вернуться наверх

nickolaj
Сообщение 11 ноя 2013, 19:45
Пользователь
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:17
У меня два ноутбука, и к ним обоим я купил две клавиатуры и две мышки в комплекте A4TECH. Хорошо работают вот уже два года. Но. Если немного разряжается батарейка на мышке - тогда начинает "глючить". Заменишь - и все опять хорошо. Батарейку в мышке меняю в зависимости от частоты работы, но обычно раз в 2 месяца. А в клавиатуре 2 батарейки, но их еще ни разу не менял.


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1