Bion
Сообщение 12 янв 2017, 16:08
Пользователь
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:38
Jordin писал(а):
VSonick писал(а):я не знаю кто как, но я провод под одеждой ношу, не люблю когда его на ветру туда сюда шмонает, вот у меня вопрос к обладателям, насколько хорошо сам джек сделан? если рвануть слегка, не сразу порвется?


что за глупые вопросы? если очень постараться, то и провод можно порвать, не то что джек) Ни разу не видел, чтобы джек отрывался...Переломаться кабель может в местах соединения, но чтобы оторваться...

Ну почему же, в дешёвых наушниках джек весьма легко отрывается из-за плохой пайки, сколько раз приходилось знакомым его припаивать обратно, но эта проблема по правде говоря была давно, а сейчас лично я с таким уже не встречался


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Roller
Сообщение 24 янв 2017, 20:55
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:57
Уже все видели, что Sven получил первое место среди непрофессиональной PC-акустики по выбору читателей iXBT ? ))) Вот тут можно глянуть , если кто-то остался в танке http://www.ixbt.com/editorial/ixbt-brand2016.shtml Наглядный пример, что не все плохо, что дешево))


Вернуться наверх

Bion
Сообщение 26 янв 2017, 17:29
Пользователь
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:38
Так это было ожидаемо, так как у них самое лучшее качество и соотношение цена -звучания, ибо те же Microlab по этим параметрам за последние года очень сильно просели, а модели JBL по дизайну просто очень убого смотрятся


Вернуться наверх

Jordin
Сообщение 30 янв 2017, 15:33
Пользователь
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 10:43
А как можно просесть по качеству звучания? А вот в том,что проседание произошло и в цене,я лично вижу только плюс.Значит акустика стала еще более доступной)


Вернуться наверх

Asmo
Сообщение 30 янв 2017, 18:26
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 18:30
Jordin писал(а):А как можно просесть по качеству звучания?

Легко. Стали ставить слишком дешевые и сомнительного качества элементы внутрь акустики. Вот и произошло проседание по качеству звучания. И т.к. об этом говорят многие, то это не брак единичной модели. Поэтому в топе списка их акустика и не значится)


Вернуться наверх

Ritter
Сообщение 31 янв 2017, 11:58
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 17:13
Откуда: Питер
Jordin писал(а):А как можно просесть по качеству звучания? А вот в том,что проседание произошло и в цене,я лично вижу только плюс.Значит акустика стала еще более доступной)

Если немного интересоваться профессиональной акустикой, можно сравнить, что JBL делает в этом и бюджетном сегментах, и насколько велика разница. Честно - лучше б не лезли они в широкую аудиторию. Тут их Sven, например, нагибают спокойно. Примечательно, что Sven, при этом, в профессиональный сегмент не суются, а качественно делают там, где умеют :)


Вернуться наверх

Destroy
Сообщение 07 фев 2017, 11:24
Пользователь
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:08
Вообще на ixbt уже давно примерно такие результаты по акустики, тройка лидеров не меняется. А sven берут из-за стоимости в первую очередь, хотя звучат они не хуже чем аналоги от microlab.


Вернуться наверх

Jordin
Сообщение 07 фев 2017, 16:00
Пользователь
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 10:43
А это что прямые конкуренты? Я бы не стал говорить,что Свен только из-за цены берут, еще как минимум потому что они делают свою продукцию из качественных материалов и звук выдают объемный)


Вернуться наверх

Tracky
Сообщение 07 фев 2017, 18:44
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 22:54
Я бы назвал sven народной маркой, соотвественно выбор покупателей зависит от доступности на рынке и цены. У многих знакомых стоит их аккустика, вот и все чудеса.


Вернуться наверх

Bion
Сообщение 08 фев 2017, 14:17
Пользователь
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:38
Их акустика реально классная, у самого их модель ms1060 стоит, да и вообще раньше их основным конкурентом были microlab, но они в последние годы очень сильно сдали как по качеству, так и по звуку


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1