Devlin
Сообщение 12 дек 2017, 18:41
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 13:36
Знаю, что многие пользователи данного форума, как и я, работают в интернете, в той или иной сфере. Так вот решил поделиться опытом использования виртуального выделенного сервера, он же VPS. Есть еще VDS, но пока для моих задачи и опыта VDSа хватает с головой. Арендую виртуальный сервак здесь bigd.host пользуюсь порядка трех месяцев и пока полет нормальный, как говорится. Скорость стабильная, ниже 100 Мбит/сек не наблюдал, uptime хороший 99,98%. Пару раз было, что софт не мог подключить под одному проекту, пришлось обращаться в техподдержку, на удивление ответили быстро и помогли решить проблему. Цены на bigd.host лояльные, начинаются от 482 руб. в месяц. И при этом ты полностью самостоятельно выбираешь конфигурацию железа, которая будет на твоем VPS. Винда лицензионная, платить не нужно идет бесплатно, выбирай из 2003, 2012 и 2016 года версии. Как работает можно бесплатно протестировать в течение дня, есть такая возможность, если что. Оборудование используется современное и полностью отказоустойчивое.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
игроман
Сообщение 15 янв 2018, 18:15
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
Ну скорость в инете зависит от провайдера и оборудования (железо) а не то что какой-то виртуальный сервер тебе его дает !


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1