Операционные системы и софт для ПК
gevor
Сообщение 19 мар 2014, 08:48
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:36
dragon29 писал(а):Все-таки лучше использовать те драйвера, которые находятся на сайте производителей компьютерных комплектующих. Здесь есть самые новые драйверы, которые уже лишены многих ошибок предыдущих версий.

Далеко не всегда новая версия драйвера гарантирует хорошую и стабильную работу устройства, иногда приходится откатываться на более струю версию.

По вопросу темы: очень неплохая программа - Driver Pack Solution, рекомендую. Последняя версия, как правило, содержит самые актуальные драйвера.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Alexey89
Сообщение 01 май 2014, 05:21
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 май 2014, 05:13
Я бы не советовал Вам пользоваться подобными программами, они не всегда подбирают нужные драйвера или ставят более старые. Идеальный вариант скачивать драйвера для своего ПК или ноутбука с оф.сайта производителя.


Вернуться наверх

Винтик-Шпунтик
Сообщение 07 июн 2014, 06:12
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 май 2014, 09:06
Хм. НЕ РЕКЛАМА.
У меня была 8, перешел на 8.1. Обновлял именно с помощью "автомата".
Юзаю прогу https://www.slimwareutilities.com/slimdrivers.php
Корректно обновляет дрова, не лезет с назойливой рекламой, бесплатна. Единственный минус -- не умеет сама "искать" драйвера. То есть, если в Диспетчере устройств стоит вопрос, то изначально драйвера нужно ставить самому.


Вернуться наверх

nickolaj
Сообщение 10 июн 2014, 07:42
Пользователь
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:17
skorohod писал(а):посоветуйте кто знает, какую программу можно бесплатно и безвредно для компа установить, чтоб автоматически загружать драйвера, желательно на русском языке?

Такая программа должна иметь права устанавливать exe-файлы на ваш компьютер. Но это значит, что первое что она туда поставит - это своего бэк-дора или трояна.


Вернуться наверх

РоманБ
Сообщение 10 июн 2014, 08:07
Пользователь
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:25
Откуда: Кузьминск
Ну, не обязательно поставит троян на компьютер, но риск такой, конечно же, есть. Хотя бы антивирусом проверяйте.


Вернуться наверх

pachyk
Сообщение 18 июн 2014, 12:09
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 11:32
По работе пользуюсь DriverPack Solution. Ставит примерно 70-80% драйверов, если ноут свежий, и почти все на старые модели. Найти и скачать можно используя поиск. Только не ставьте все подряд! Только не установленные драйвера и лучше в ручном режиме.


Вернуться наверх

GhostDragon
Сообщение 22 июн 2014, 07:48
Пользователь
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 07:41
Для ноутов эти драйверпаки неприменимы не под каким соусом.
Дело в том, что всякие "управлялки" звуком, яркостью и другой специфический софт в них отсутствует в принципе. По-этому все равно приходится идти на сайт производителя и качать родные дрова.


Вернуться наверх

Вячеслав11
Сообщение 01 фев 2017, 02:07
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 20:53
Программ которые обновляют драйвера, на просторах интернета полным полно, я пробовал некоторые из них, и скажу так. Все они, меня устраивали сразу после установки, они действительно находили устаревшие драйвера, и обновляли их, но потом начинало выскакивать очередное навязчивое напоминание о том что вам надо установить премиум версию нашей программы, и будет вам счастье... И я их удалял.


Вернуться наверх

Серго
Сообщение 01 фев 2017, 22:15
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 20:16
Я давно пользуюсь ДрайверПак Солюшн. Когда нужные дрова установились, и я проверил их работу, сразу эту прогу сношу с компьютера!


Вернуться наверх

OTARI
Сообщение 03 фев 2017, 20:26
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:28
Согласен, что драйвера лучше брать с официальных сайтов и устанавливать ручками. Но кому сильно лень среди множества таких программ можно взять DriverBooster. Производит мониторинг всех установленных "дров", устанавливает их одним кликом, если что то пошло не так-возможен откат.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1