yuliyaskiba
Сообщение 01 окт 2012, 04:20
Бывалый
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 04:24
Легко говорить когда весь этот процесс знаком. Я даже не буду забивать себе голову восстановлением ОС. В любом сервисном центре это сделают быстро и дешево.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
игроман
Сообщение 01 окт 2012, 21:20
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
yuliyaskiba писал(а):Легко говорить когда весь этот процесс знаком. Я даже не буду забивать себе голову восстановлением ОС. В любом сервисном центре это сделают быстро и дешево.

Ну и не дешиво, установка ОС в СЦ бесплатно(есть диск и ключ линцензия) тоже свои условия а восстановить ОС цены начанаються от 800руб. и т.д. все зависит от сложности работы.Быстро тоже не скажу все зависит насколько тебе бук нужен 1-2 дня,или через 3-4 часа за дополнительную плату.


Вернуться наверх

Мастерпк
Сообщение 22 окт 2012, 18:14
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 18:12
Если стандартные средства восстановления системы не помогут, то можно попробовать восстановить систему с помощью специальной утилиты, которая использует ресурсы установочного диска Windows. Ну или действительно обратиться в сервис по ремонту ноутбуков. На крайний случай всегда можно сделать переустановку.


Вернуться наверх

scories
Сообщение 15 мар 2013, 22:39
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:54
А ещё в ноутбуке есть замечательная утилита Acer Recovery(в 7530g точно есть :D ).Эта такая штука,которая заменяет восстановление системы с диска,ведь поломку считывающего устройства никто не отменял ;) .Запускается очень просто-при открытии окна с надписью Acer нажимаете комбинацию клавиш Alt+F10 и программа сама запустится. Далее следует действовать по подсказкам-но самое главное,там на выбор предлагается "восстановление заводских настроек",замечательная вещь,сам пользовался после различных экспериментов на своём ноуте.После использования данной утилиты,фактически Вы получаете железо в первоначальном виде- как с завода! :P


Вернуться наверх

vegastr
Сообщение 21 мар 2013, 21:40
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 21:28
При восстановлении системы, через F12, предлагается два варианта восстановления windows. В одном варианте предлагается восстановить операционную систему с сохранением всей информации, за исключением той, которая хранится в папка мои документы, вое видео, мои загрузки, рабочий стол. В общем та информация, которая хранится в папке Пользователи. Во втором варианте система будет восстанавливаться с полным уничтожением данных на жестком диске. Второй вариант полезен при восстановлении windows после атаки вирусами, когда антивирус уже не справляется, или большая часть файлов заражена, в том числе системные файлы.


Вернуться наверх

AcerR
Сообщение 05 окт 2013, 14:13
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 16:20
Восстановление системы - это хорошая вещь, особенно для новичков. Я не раз восстанавливал после неправильной установки и удаления программ.


Вернуться наверх

Владиславка
Сообщение 07 июл 2014, 10:49
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 10:43
Здравствуйте,на той неделе полетела винда,хотел переустановить,потом подумал что можно и восстановить,пробовал много раз не получилось,что за проблема ?и так всегда с этим acer может что то не так делаю? потом все таки переустановил и сейчас все норм,Подскажите как правильно нужно переустанавливать Windows 7


Вернуться наверх

Mixail83
Сообщение 12 янв 2015, 22:02
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 21:50
Один раз тормознул комп, решил откатить его до последней точки восстановления. Что-то пошло не так или удалился какой-то файл, в общем пришлось менять Windows полностью.


Вернуться наверх

asya
Сообщение 30 май 2016, 20:37
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 20:28
Восстанавливала систему после ошибок! Просто установила одну программу и вся система стала тупить. Программу удалила и систему восстанавливала. Потом было все нормально.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1