Lana71
Сообщение 19 мар 2015, 15:06
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:48
Я покупала у знакомого ноутбук б/у, которым он пользовался около года. И нормально. У меня он прекрасно работает уже 3-й год. Тестируйте и берите, если все в порядке.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
oddi
Сообщение 08 ноя 2015, 20:42
Пользователь
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 18:51
На мой взгляд, подержанный ноутбук покупать не стоит. Ноутбук, которым пользовались может зависать, зачем вам эти проблемы? На ноутбуке, лучше не экономить.


Вернуться наверх

oddi
Сообщение 13 дек 2015, 20:05
Пользователь
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 18:51
Советую купить новый ноутбук, но если вы уверены, что ваш знакомый продает ноутбук без подвохов, можете взять. Почему бы и нет.


Вернуться наверх

ostap1986
Сообщение 06 сен 2016, 09:36
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:44
oddi писал(а):На мой взгляд, подержанный ноутбук покупать не стоит. Ноутбук, которым пользовались может зависать, зачем вам эти проблемы? На ноутбуке, лучше не экономить.

Все советуют не экономить, а если нет возможности купить новый? Я бы рискнул и взял, тем более цена не сильно занижена. А если что. всегда можно предъявить претензию знакомому, если он от вас что-нибудь утаил. В конце концов, чем не проверка на вшивость знакомого? :)


Вернуться наверх

KrMaks
Сообщение 07 сен 2016, 03:18
Пользователь
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:04
ostap1986 писал(а):
oddi писал(а):На мой взгляд, подержанный ноутбук покупать не стоит. Ноутбук, которым пользовались может зависать, зачем вам эти проблемы? На ноутбуке, лучше не экономить.

Все советуют не экономить, а если нет возможности купить новый? Я бы рискнул и взял, тем более цена не сильно занижена. А если что. всегда можно предъявить претензию знакомому, если он от вас что-нибудь утаил. В конце концов, чем не проверка на вшивость знакомого? :)

Хоть цена для ноутбука не слишком высокая, но для проверки знакомого на честность приличная. Тем более, он может потом сказать, что раньше этого не было.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1