moolinok
Сообщение 19 авг 2016, 22:14
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:09
После того как обновил видеодрйвер на своем ноутбуке асус h54 показывает все время черный экран, хотя судя по звукам все остальное работает хорошо. Как исправить проблему?? Неужели теперь только видновс перестанавливать?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Seregan
Сообщение 19 авг 2016, 23:17
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 20:38
Не спешите переустанавливать систему. Попробуйте сначала загрузиться в безопасном режиме. До загрузки Виндовс удерживаете клавишу shift и f8, если мне не изменяет память. Возможно, у Вас вход в безопасный режим через другую комбинацию. И в этом режиме попробуйте откатиться до старых параметров. Если не поможет - загрузиться с диска или флешки и попытаться восстановить систему до прежнего состояния.


Вернуться наверх

avu
Сообщение 01 окт 2016, 19:51
Пользователь
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:29
moolinok писал(а): асус h54 показывает все время черный экран, хотя судя по звукам все остальное работает хорошо. Как исправить проблему??

Если экран, как Вы пишете, всё время чёрный, начиная с момента нажатия кнопки питания, то проблема у Вашего ноутбука аппаратная и её появление просто совпало по времени с установкой драйвера. Самое простое, что может быть - это нарушение контакта в шлейфе матрицы.


Вернуться наверх

klimrus19
Сообщение 30 июн 2017, 11:27
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 19:50
Была у меня такая же проблема раз,тоже обновил дрова и черный экран. Долго я понять не мог,а потом в темноте включил а экран светится немного,оказалось что была отключена подсветка,полностью. Не помню уже как я делал,но по-моему тоже через безопасный режим заходил. Присмотрись,может у тебя тоже подсветка вырубилась.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1