Maximka
Сообщение 22 мар 2016, 19:58
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:59
Изображение
Ноут за свою цену отличный (хотя мне он вообще в наследство достался). Дизайн супер, экран - то, что надо, оперативки хватает для моих скромных целей, видеокарта вроде не самая плохая... Но, видимо "благодаря" процессору, как у среднего смартфона, ноут тормозит безбожно даже просто во время сёрфинга. Это, конечно, раздражает. Может, я и глупость спрошу, но всё же, вдруг... Есть ли возможность как-то заменить на нём проц? Мне один деятель говорил, что нет, но, возможно, есть ещё какой-нибудь способ ускорить комп. Иначе я не понимаю, зачем вся начинка "человеческая", а процессор убогий.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Vinnitsa81
Сообщение 21 май 2016, 20:40
Пользователь
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:58
Теоретически заменить процессор на вашем ACER можно конечно, главное подобрать новый процессор совместимый с вашим старым ноутбуком. Точнее найти спеца который и подберет и проведет замену, самому такой работой лучше не заниматься. Да если ноут вам в наследство достался, попробуйте его полностью вычистить от пыли внутри, должен немного ускориться после этого.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1