Павел С
Сообщение 12 дек 2015, 18:26
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 19:11
Сейчас много продают мобильных гаджетов на китайских торговых площадках: Алиэкспресс. Ебей и так далее. Не копии известных марок, а именно определенные бренды китайских производителей и по ценам на много ниже. Интересует стоит ли их покупать, как у них качество работы?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
jjjay
Сообщение 08 янв 2016, 22:06
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:03
Что касается Китайского рынка, то могу сказать, что есть достаточно не плохие по качеству и железу модели. А если говорить о выборе бренда, то я пожалуй выделю Xiaomi среди всех прочих. Недавно вышедший Xiaomi Mi Pad 2 имеет 4 ядерный intel atom на борту с частотой 2.24 ГГц, ретина ips дисплей с расширением 2048x1536 (8 дюймовый он кстати), и что не мало важно, емкость батареи 6190 мАч. Крутой планшет. Купил не давно себе такой и доволен как слон. Рекомендую.


Вернуться наверх

gula11
Сообщение 09 янв 2016, 20:15
Пользователь
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 21:25
Через интернет магазины бытовую технику я как-то побаиваюсь. Все же лично мне нужно потрогать на ощупь.


Вернуться наверх

Anatoliy
Сообщение 14 мар 2016, 21:46
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 19:50
Павел С писал(а):Сейчас много продают мобильных гаджетов на китайских торговых площадках: Алиэкспресс. Ебей и так далее. Не копии известных марок, а именно определенные бренды китайских производителей и по ценам на много ниже. Интересует стоит ли их покупать, как у них качество работы?

Заводы фирм находящихся на территории КНР выпускают качественную электронику. А наши ребята покупают, знаю, через аукционы разные гаджеты – качество хорошее.

Однако заводы имеют выборку брака. Если брак несущественный в электронике её тоже продают, но маркируют и делают уценку. Если продавцы честные на аукционе, то заявляют это в описании. Такая особенность.


Вернуться наверх

Павел С
Сообщение 29 апр 2016, 19:48
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 19:11
У меня не планшет, у меня смартфон, но с диагональю 5.5 дюймов. аппарат просто отличный, работает купил его 6 месяцев назад. Но переведен на русский язык всего примерно на 98%. Или китайцы поленились все перевести или не знают этих слов на русском))))


Вернуться наверх

Root
Сообщение 06 дек 2016, 22:08
Пользователь
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 19 май 2013, 16:17
gula11 писал(а):Через интернет магазины бытовую технику я как-то побаиваюсь. Все же лично мне нужно потрогать на ощупь.

Знаете, когда 8-дюймовый планшет со всем "фаршем" (ну, разве GSM модуля нет) отдают за 2500 руб его можно и не трогая купить. Тем более когда отзывы от покупателей исключительно положительные. Я так купил планшет жене, пользуется полгода и никаких нареканий с ее стороны пока слышать не приходилось.


Вернуться наверх

PavelS
Сообщение 01 июл 2017, 21:16
Новичок
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 20:08
А мне хочется узнать о тех брендах, которые не продают в российских магазинах. Тут увидел не дорогой планшет, но по техническим характеристикам очень даже не плохой, а называется он STAR. Вот и хочется узнать о таких планшетах, о не знакомых брендах на российском рынке?


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1