sochniy trup
Сообщение 04 мар 2011, 21:21
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 01:21
вот типа есть нетбук... года 3 уже... один из первых 10-ти дюймовых агрегатов... MSI Wind 100... но... батарея уже мало держит... и затаскал я его... царапины... потертасти... вощем я им активно пользуюсь но чувствую что надо менять... тем более щас выходит много планшетников и я щначит типа щзасматрелся на ipad2... но я никак не могу решится... вопервых по функционалу он явно недотягивает даже до MSI Wind... ну... если в интеренете чото охота смотреть так он флеш не проигрует... нет офису... ну если с документами офис работать то как типа это на ipad2 делать не знаю... опять таки замарочки со всякими ограничениями по работе с файловой системой и по портам входу выходу... вощем все это несколько безпакоит да еще он дороже считай вдвое чем современный нетбук... хотя врядли я новый нетбук буду брать скорее просто батарею новую поставлю но она... 70 баксов стоит... вощем в результате измышлений и надумываний решил... все типа... буду брать таблетку... осталось понят какую...
ваще я бы хотел
- чтоб весу меньше было
- а экран больше 9-10 дюймов
- чтоб качество у экрана было хорошее... это считай главный критерий...
- чтоб можно было фильмы онлайн сотреть... ну не сильно заморачиваясь с этим... я то я люблю лежа на кровати сериальчики сотреть по нетбуку...
- чтоб можно было его нормально как медиа плеер использовать... ну чтоб разные форматы тянул...
- чтоб книжку почиткать можно было...
- чтоб разьемов было много полезных и разных... и картридер...
- чтоб можно было развлекалово всякое под него на халяву найти... игры... програмки... сафтину всякуя...
- ну и интернет тоже...
- чтоб корпус был крепкий и батарея долго держала...
вощем под часть этих критериев ipad2 как и ipad плохо вписывается... но он лучшее что есть на сегодня с большим качественным экраном ну покраиней мере пока 9-ти дюймовый гнусмас не выйдет с амолед... но вощем если так паралели провадить с тем нетбуком что есть у меня сейчас то и у ветра экран нормальный и под мультимедия никаких замарочек... сотрю фильмы какие хочу токо в соответсвующем разрешении... но деньги есть и есть желание взять чото типа ipad2... может есть чото сапостовимое по качеству токо с виндой... а то андройд не хочется... ну ваще не хочется...


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Дмитрий123
Сообщение 09 янв 2013, 00:37
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:22
Я бы вам посоветовал Asus VivoTab RT TF600T, хороший планшет который подходит под все ваши требования:
1.Легкий-525 грамм
2.Мощный-Tegra 3- 4 ядра по 1.3 ггц
3.Работает под управлением Windows.


Вернуться наверх

ubnt
Сообщение 09 янв 2013, 20:37
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:22
Конечно, можно и такой планшет взять, хотя цена его около 600 баксов, но о деньгах ничего не говорилось. Так что можно и такой или китайца подешевле можно найти, или батарею на нетбуке поменять.


Вернуться наверх

Dimoniyzzz
Сообщение 21 янв 2013, 20:49
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:06
Советую взять ASUS Transformer Pad TF300! По всем критериям подходит! Один из самых мощных на данное время, сам его собираюсь брать себе)


Вернуться наверх

illuzioN91
Сообщение 22 янв 2013, 22:13
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:12
Я бы вам посоветовал выбрать, Huawei MediaPad, не дешевый он конечно, но потраченных денег стоит, очень высокое качество и надежность, те кто покупали оставались очень довольны, этот планшет реально способен заменить ПК.


Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 23 янв 2013, 20:07
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
А почему бы не посмотреть в сторону Galaxy Tab от Samsung? Последние версии этих планшетов очень неплохи.


Вернуться наверх

Art-n1
Сообщение 24 янв 2013, 02:57
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 09:38
Samsung Galaxy и вправду рулит. За все время продано экземпляров более 100 миллионов! Наверное всем он понравился и качественный, раз покупают.


Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 26 янв 2013, 21:11
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
Art-n1 писал(а):Samsung Galaxy и вправду рулит. За все время продано экземпляров более 100 миллионов! Наверное всем он понравился и качественный, раз покупают.


"Железо" там не хуже (а может быть и лучше), чем в iPad, а по удобству пользования Android, к сожалению, пока отстает.


Вернуться наверх

Maja
Сообщение 23 фев 2013, 17:40
Пользователь
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:33
Тоже задумывать покупке планшета. Хочу купить себе Lenovo. Определяюсь с моделью. Может, кто подскажет? Мне для работы. За ранние спасибо.


Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 25 фев 2013, 10:56
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
serge88 писал(а):Зачем планшет и для какой работы? Я бы лучше ноутбук небольшой приобрел, у него возможностей поболе будет.



Даже небольшой ноутбук, в отличие от планшета, невозможно спрятать в карман. У каждого гаджета свои преимущества и недостатки...


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1