sochniy trup
Сообщение 04 мар 2011, 21:21
Новичок

вот типа есть нетбук... года 3 уже... один из первых 10-ти дюймовых агрегатов... MSI Wind 100... но... батарея уже мало держит... и затаскал я его... царапины... потертасти... вощем я им активно пользуюсь но чувствую что надо менять... тем более щас выходит много планшетников и я щначит типа щзасматрелся на ipad2... но я никак не могу решится... вопервых по функционалу он явно недотягивает даже до MSI Wind... ну... если в интеренете чото охота смотреть так он флеш не проигрует... нет офису... ну если с документами офис работать то как типа это на ipad2 делать не знаю... опять таки замарочки со всякими ограничениями по работе с файловой системой и по портам входу выходу... вощем все это несколько безпакоит да еще он дороже считай вдвое чем современный нетбук... хотя врядли я новый нетбук буду брать скорее просто батарею новую поставлю но она... 70 баксов стоит... вощем в результате измышлений и надумываний решил... все типа... буду брать таблетку... осталось понят какую...
ваще я бы хотел
- чтоб весу меньше было
- а экран больше 9-10 дюймов
- чтоб качество у экрана было хорошее... это считай главный критерий...
- чтоб можно было фильмы онлайн сотреть... ну не сильно заморачиваясь с этим... я то я люблю лежа на кровати сериальчики сотреть по нетбуку...
- чтоб можно было его нормально как медиа плеер использовать... ну чтоб разные форматы тянул...
- чтоб книжку почиткать можно было...
- чтоб разьемов было много полезных и разных... и картридер...
- чтоб можно было развлекалово всякое под него на халяву найти... игры... програмки... сафтину всякуя...
- ну и интернет тоже...
- чтоб корпус был крепкий и батарея долго держала...
вощем под часть этих критериев ipad2 как и ipad плохо вписывается... но он лучшее что есть на сегодня с большим качественным экраном ну покраиней мере пока 9-ти дюймовый гнусмас не выйдет с амолед... но вощем если так паралели провадить с тем нетбуком что есть у меня сейчас то и у ветра экран нормальный и под мультимедия никаких замарочек... сотрю фильмы какие хочу токо в соответсвующем разрешении... но деньги есть и есть желание взять чото типа ipad2... может есть чото сапостовимое по качеству токо с виндой... а то андройд не хочется... ну ваще не хочется...

Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама

Вернуться наверх
Дмитрий123
Сообщение 09 янв 2013, 00:37
Новичок

Я бы вам посоветовал Asus VivoTab RT TF600T, хороший планшет который подходит под все ваши требования:
1.Легкий-525 грамм
2.Мощный-Tegra 3- 4 ядра по 1.3 ггц
3.Работает под управлением Windows.

Вернуться наверх

ubnt
Сообщение 09 янв 2013, 20:37
Новичок

Конечно, можно и такой планшет взять, хотя цена его около 600 баксов, но о деньгах ничего не говорилось. Так что можно и такой или китайца подешевле можно найти, или батарею на нетбуке поменять.

Вернуться наверх

Dimoniyzzz
Сообщение 21 янв 2013, 20:49
Новичок

Советую взять ASUS Transformer Pad TF300! По всем критериям подходит! Один из самых мощных на данное время, сам его собираюсь брать себе)

Люблю качественную технику!
Вернуться наверх

illuzioN91
Сообщение 22 янв 2013, 22:13
Новичок

Я бы вам посоветовал выбрать, Huawei MediaPad, не дешевый он конечно, но потраченных денег стоит, очень высокое качество и надежность, те кто покупали оставались очень довольны, этот планшет реально способен заменить ПК.

Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 23 янв 2013, 20:07
Бывалый

А почему бы не посмотреть в сторону Galaxy Tab от Samsung? Последние версии этих планшетов очень неплохи.

Ой...
Вернуться наверх

Art-n1
Сообщение 24 янв 2013, 02:57
Новичок

Samsung Galaxy и вправду рулит. За все время продано экземпляров более 100 миллионов! Наверное всем он понравился и качественный, раз покупают.

Выбирай и пользуйся лучшим, и сам будешь лучше себя чувствовать.
Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 26 янв 2013, 21:11
Бывалый

Art-n1 писал(а):Samsung Galaxy и вправду рулит. За все время продано экземпляров более 100 миллионов! Наверное всем он понравился и качественный, раз покупают.

"Железо" там не хуже (а может быть и лучше), чем в iPad, а по удобству пользования Android, к сожалению, пока отстает.

Ой...
Вернуться наверх

Maja
Сообщение 23 фев 2013, 17:40
Пользователь

Тоже задумывать покупке планшета. Хочу купить себе Lenovo. Определяюсь с моделью. Может, кто подскажет? Мне для работы. За ранние спасибо.

nvz
Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 25 фев 2013, 10:56
Бывалый

serge88 писал(а):Зачем планшет и для какой работы? Я бы лучше ноутбук небольшой приобрел, у него возможностей поболе будет.

Даже небольшой ноутбук, в отличие от планшета, невозможно спрятать в карман. У каждого гаджета свои преимущества и недостатки...

Ой...
Вернуться наверх

След.