iryna1991as
Сообщение 23 мар 2013, 10:44
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:49
Если просто для набора текстов, то не совсем удобно, но можно подключить беспроводную клавиатуру с нею намного удобнее, а если для соц сетей и отвечать на сообщения, то удобно.Надо сначала опредилиться для каких целей тебе Ipad 4? Обратить внимание при покупке что в нем есть, тоесть 3G или только вай-фай, лучше брать с вай-файем, он везде есть и везде песплатно ,а за 3G надо будет платить. И сразу устонавливать программы для работы: плеер, офис, навигатор если надо и многое другое.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
098sad
Сообщение 25 мар 2013, 21:28
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 18:08
Я работаю на нетбуке, а вот у моей подруги Ipad 4. Я не скажу, что мне понравилось набирать на нем тексты, а вот подруга привыкла и ей нравится.


Вернуться наверх

purpleman
Сообщение 03 апр 2013, 16:32
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:25
Если хотите взять айпад для набора текста, то это не самый лучший выбор. Или придется докупать вот такую штукенцию
http://klimatcool.arbooz.com/ipad-leath ... 4-647448-i хотя и она не особо исправит приложение дел, так как айпад штука для развлечений, а не для работы.


Вернуться наверх

Dimazzik
Сообщение 22 май 2013, 20:12
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:00
Доброго времени суток. Я считаю надо брать ipad 4 в том случае, если у тебя нет ipada ИЛИ первый ipad. Если же рассматривать ipad4 в целом то вполне хороший планшет. Самые главные преимущества ipad над другими планшетами то что он быстрый и очень лёгкий, но для работы я посоветовал бы взять microsoft surface pro.


Вернуться наверх

Duovitus
Сообщение 25 июн 2013, 23:19
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 18:24
098sad писал(а): Я не скажу, что мне понравилось набирать на нем тексты, а вот подруга привыкла и ей нравится.

На Ipad(e) набирать тексты неудобно. Даже на дешёвом ноутбуке это делать комфортнее. Ipad хорош для всего остального.


Вернуться наверх

taras1005
Сообщение 12 авг 2013, 09:38
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:59
Здраствуйте, немного не по теме, НО, взял себе себе айпад 2 16гб памяти, ну что не говори, сразу на нем свободно было 14 гб....как вещь супер, спору нет, но уж слишком мало места, о чем жалею, один пару фильмов, закиинул музыки, книг, и все, места нет))), а так возможности огого, не сравнить с другими планшетами...взял 2 он более бьюджетный)))так что берите айпад не пожалеете, г...о типа асус, ацер, и рядом не стоит...


Вернуться наверх

AshleyOi
Сообщение 04 янв 2015, 11:14
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 23:55
Откуда: Namibia
Неожиданная новость, правда. Я всегда считала, что iPad - это исключительно придуманный Apple продукт, а все остальные компании просто взяли "на вооружение" идеи Стива Джобса.


ICQ  Вернуться наверх

Irina777
Сообщение 04 июл 2015, 18:33
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 май 2015, 17:54
Если брать исключительно для набора текста, то лучше ноут. А в целом у моего сына айпад4 и он очень доволен, использует его и в школе на уроках, и дома, и в дороге, везде. Лично мне с ним неудобно работать, но это дело привычки. Мне вообще планшетники не нравятся, я пользуюсь ноутом, т.к. не картинки смотрю, а действительно печатаю, работаю, ноут для этого само то, что надо.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1