Яндекс

Последние записи в блоге

ВСЕ НОВОСТИ

Новостной раздел включает в себя новости, полученные из различных источников: как официальных анонсов вендоров, так и других информационных ресурсов. Новости упорядочены по дате опубликования.

Lenovo G580

Y580 отлично подойдет для замены стационарного компьютера, но вот носить его везде при себе вряд ли получится. Толщина корпуса в закрытом состоянии равняется 35.7 мм, и ноутбук абсолютно не выглядит тонким или легким.

Подробнее...
 
Dell XPS 12

При изготовлении ноутбука XPS 12 Ultrabook™ использовались высокопрочные материалы — механически обработанный алюминий, многослойная стеклянная панель Corning® Gorilla® Glass и углеродное волокно — для обеспечения максимального удобства работы во всех отношениях.

Подробнее...
 
HP SlateBook x2

Новинка оснащена 10,1” сенсорный IPS-дисплеем с разрешением 1920х1200 точек (плотность пикселей 224 ppi) и максимальной яркостью 400 нит, имеет на борту 2 Гбайт оперативной памяти, 64 Гбайт встроенной флеш-памяти, расширяемой благодаря слоту для карт памяти объемом до 32 гбайт, два порта USB.

Подробнее...
 
Acer TravelMate P253-MG-32344G75Maks

Новый 15.6" TravelMate P253 был создан для того, чтобы вы могли почуствоваться себя как в офисе в любой точке мира. Высокая производительность, отличный прием, супертонкий дизайн — этот ноутбук позволит вам вести бизнес где бы вы ни оказались.

Подробнее...
 
Lenovo G780

Высочайшую скорость и устойчивое быстродействие обеспечивают ноутбуку мощный процессор 2 - ядерный Core i5 3210M частотой 2500 МГц и 4096 Мб оперативной памяти, которую можно увеличить.

Дискретный видеоадаптер NVIDIA GeForce GT 630M обеспечивает комфортную работу с графическими и мультимедийными программами и позволяет играть в требовательные динамичные компьютерные игры. Объемный жесткий диск 500 Гб позволяет хранить огромное количество информации в разных форматах.

Подробнее...
 
Toshiba Satellite L850

Ноутбук Toshiba Satellite L850D-BJS – это стильная, высокопроизводительная и доступная модель, тонкий корпус которой имеет эффектное покрытие с узором. Четырехъядерный процессор AMD A10-4600M обеспечивает быстродействие системы, 6 Гб оперативной памяти позволяют запускать несколько программ одновременно, а современная интегрированная графическая карта ATI Radeon HD 7660G демонстрирует высокий уровень производительности в графических приложениях, играх и при просмотре HD-видео.

Подробнее...
 
Lenovo IdeaPad Yoga 11S - огромный шаг

Ноутбук представлен в оранжевом и сером цвете, при этом серый отнюдь не кажется скучным, а оранжевый – кричаще безвкусным. Независимо от выбранной расцветки крышки, клавиатура будет однозначно черная. Она имеет матовое эластичное покрытие, на котором не задерживаются отпечатки пальцев. Скорее всего, выбор пал на материал такого типа для практичного использования лэптопа в роли планшета.

Подробнее...
 
ASUSPRO BU400V – пример профессионального подхода

ASUSPRO BU400V был показан в рамках берлинской выставки IFA 2012. Дизайн этого ноутбука, несомненно, понравится большинству бизнесменов своей строгостью и деловитостью. К тому же устройство достаточно прочное, как уверяет производитель «высочайшего качества». Не останутся также незамеченными функции контроля и безопасности, что очень важно для современного пользователя.

Подробнее...
 
Планшетник Samsung P10 превзойдет Apple iPad в разрешении дисплея

Противостояние между компаниями Samsung и Apple по поводу патентного права на создание планшетных компьютеров частично разрешено. Однако, Samsung не намерен нести убытки за счет своих новых моделей

Подробнее...
 
Toshiba Satellite P845 – новый ноутбук с сенсорным экраном

Вместе с выходом на рынок новой операционной системы Microsoft Windows 8, на прилавки магазинов хлынули сотни разных моделей ноутбуков. Большинство из них – старые модели, оснащенные новой операционной системой, но встречаются и совершенно новые модели с интересными нововведениями

Подробнее...
 
Новые ноутбуки Aser Aspire M3 и Aser Aspire V5


На выставке IFA Компания Acer представила две модели новых ноутбуков, основное отличие - это присутствие сенсорных экранов.

Подробнее...
 
LeapFrog начала продажи LeapPad 2


В то время как большинство родителей дают детям играть на iPad, компания LeapFrog уже некоторое время выпускает специальные планшетные ПК для малышей от трех лет.

Подробнее...
 
Samsung Galaxy Tab 2 по специальной цене продается в США


До первого сентября в магазинах Amazon, Best Buy, Tiger Direct, Fry's, Costco будут продаваться планшетные ПК Samsung Galaxy Tab 2 7' по специальной цене в 250 долларов.

Подробнее...
 
Первый планшет на Windows 8 выйдет в конце октября

Некоторое время назад в сеть просочилась информация о том, что компания Lenovo планирует выпустить планшетный ПК, заточенный под Windows 8. Устройство под названием ThinkPad Tablet 2 несколько дней назад было представлено официально, и представители компании даже поделились кое-какими подробностями на его счет.

Подробнее...
 
Представительские ультрабуки от ASUS

Компания ASUSTek Computer сообщила, что сейчас ведет работу над ультрабуками представительского класса. Устройства, направленные на потребителя, готового отдать за компьютер немалую сумму, будут выходить в серии S.

Подробнее...
 
Panasonic Toughbook CF-31 выйдет в России

Ноутбуки Toughbook от Panasonic выглядят, мягко говоря, не слишком современно — компания не особенно заботится о дизайне, который, впрочем, был бы только в ущерб этой серии. Марка Toughbook не пользуется спросом у рядовых граждан, поскольку предназначается для использования в экстремальных условиях — в зоне военных действий или в горах ему не будет равных хотя бы потому что поломки такому ноутбуку не грозят.

Подробнее...
 
Rikomagic выпускает нетбук на Android

Некоторые компании, вдохновленные успехом планшетных ПК на Android, уже пытались выпустить нетбуки с той же системой, но особого успеха эти устройства не добились. Например, отечественный RoverBook Steel работал из рук вон плохо — клавиши произвольно нажимались, а браузер постоянно зависал.

Подробнее...
 
Блейд-системы IBM BladeCenter S в мобильном ЦОД

Создание на предприятии центра обработки данных, как правило, подразумевает выделение специальной серверной комнаты, в которой размещается все необходимое оборудование и поддерживаются необходимые показатели влажности и температуры воздуха.

Подробнее...
 
Ультрабук Gygabyte X11 поступил в официальную продажу


Компания Gigabyte еще весной собиралась выпустить свой X11 – невероятно тонкий ультрабук с подсветкой клавиатуры.

Подробнее...
 
Космос покоряется ноутбуками

Недавно прославившийся, практически на весь мир, всем известный ровер Curiosity, который был запущен программой НАСА в космос, успешно опустился прямо на планету Марс, в этот вторник.

Подробнее...
 
Новые тенденции ноутбуков

В этом году, как и в прошлом, новой тенденцией для ноутбуков являются ультратонкие и ультрасовременные ноутбуки.

Подробнее...
 
Новые Sony Vaio уже в России

В июле 2012 в продажу в России поступили ноутбуки обновленных линеек Vaio S и Vaio Z. Цена новинок колеблется от 35 до 120 тысяч рублей.

Подробнее...
 
Новые ноутбуки и ультрабуки

На данный момент выпускают тысячи различных ноутбуков и ультрабуков, и они все мощнее и с новыми различными улучшениями.

Подробнее...
 
HP Envy nv6-1014nr Sleekbook поступил в США 

Недавно в США в продажу вышел HP Envy nv6-1014nr, что относится к типу Sleekbook. Такое название дала американская компания своим ультратонким ноутбукам, не подходящим под характеристики Intel Ultrabook. Это новшество стало отличной альтернативой Intel Ultrabook, учитывая его стоимость.

Подробнее...
 
Начались продажи бюджетного Lenovo А1107

Компания Lenovo без лишнего шума выпустила на рынок экономичный планшетный компьютер A1107. Устройство стоимостью 200 долларов весит всего 400 грамм и наверняка приглянется студентам, школьникам и просто людям, которым нужен простенький дорожный спутник. Планшет позиционируется как конкурент знаменитому Amazon Kindle Fire.

Подробнее...
 
В США появились игровые ноутбуки MSI G Series с видеокартой NVIDIA GTX 680M


На рынок США вышли усовершенствованные игровые ноутбуки GT70 и GT60, которые предоставила тайваньская компания MSI. Обе модели обладают мобильной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 680M с 4 ГБ памяти, обновлена технологиями улучшения изображения NVIDIA FXAA и NVIDIA TXAA и применяет режим плавного воспроизведения игр Adaptive VSyn. Основа ноутбука - четырехъядерный центральный процессор Intel Core i7-3610QM (2,3-3,3 ГГц). 

Подробнее...
 
Dell выпускает 17.3-дюймовую Precision M6700

Компания Dell порадовала покупателей не только 15.6-дюймовой Precision M4700, но и новой моделью М6700 с экраном в 17,3 дюйма. Как и предыдущая модель, М6700 имеет разные варианты конфигурации


Подробнее...
 
Домашние жидкокристаллические телевизоры

Как приятно прийти домой после активного трудового дня, посидеть на тахте под пледом, выпить чашечку горячего глинтвейна и посмотреть телевизор, который вам служит безупречно и верно уже лет пятнадцать-двадцать.

Подробнее...
 
Dell анонсировал мобильную рабочую станцию Precision M4700

Сеть мобильных рабочих станций расширила свои предложения благодаря новым моделям компании Dell. Примером такой модели является Precision M4700. Она настолько мощная, что способна заменить настольный ПК, к тому же она засертифицирована крупными приложениями CAD/CAM, а так же другими крупными приложениями. 

Подробнее...
 
Gigabyte развернула викторину

с раздачей призов

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 62

ПОСЛЕДНИЕ ОБЗОРЫ