Яндекс

Последние записи в блоге

ВСЕ НОВОСТИ

Новостной раздел включает в себя новости, полученные из различных источников: как официальных анонсов вендоров, так и других информационных ресурсов. Новости упорядочены по дате опубликования.

Ноутбуки ASUS на базе новой платформы Intel, оснащенные технологией Express Gate
Компания ASUS объявила о том, что в продажу поступили ноутбуки M51Va, M51Vr, F8Va, F8Vr, созданные на базе процессорной технологии Intel Centrino 2, обеспечивающие высочайшую производительность, длительное время автономной работы и увеличение скорости и диапазона беспроводной связи.
Подробнее...
 
Toshiba готовит нетбук с сенсорным дисплеем
Компания Toshiba готовит собственный нетбук, который призван занять достойное место среди множества подобных продуктов, последнее время появившихся на рынке.
Подробнее...
 
Samsung R510: достоинства без компромиссов
Компания Samsung Electronics представляет новые ноутбуки R510, объединяющие современные технологии и стильный дизайн.
Подробнее...
 
Корпорация Acer представила серию Acer TravelMate 7730
Компания Acer уделила большое внимание проработке деталей линейки TravelMate, улучшению эргономических характеристик и повышению производительности. В результате, TravelMate 7730 представляет собой идеальный выбор для пользователей среднего и малого бизнеса, заинтересованных в приобретении профессионального ноутбука, который обеспечивает высочайший уровень защиты критических данных, потрясающую производительность и отличные возможности связи и отличается современным и эргономичным дизайном.
Подробнее...
 
Ноутбук Acer TravelMate 6293
Специально созданный для профессионалов и предпринимателей, нуждающихся в эффективном выполнении нескольких задач, повышенной производительности и широком охвате сети без ущерба для управляемости, возможностей наращивания и прочности, TravelMate 6293 предлагает отличные характеристики производительности в эргономичном, стильном и современном корпусе.
Подробнее...
 
Ноутбук Acer TravelMate 5730
TravelMate 5730 – это идеальный выбор для мобильных профессионалов, которым необходимо идеальное соотношение производительности и надежности, управляемости и возможностей подключения, независимости и безопасности.
Подробнее...
 
Ноутбук Portege M800: белая жемчужина от Toshiba – теперь и в России
Компания Toshiba представила свой новый стильный ноутбук бизнес серии Portégé M800 с диагональю экрана 13.3’’.
Подробнее...
 
Захватывающие мультимедийные развлечения от Acer
Новые портативные компьютеры потребительской линейки Aspire 7530, Aspire 5530 и Aspire 4530, созданные на основе новейшей двухъядерной мобильной технологии AMD Turion™ 64 X2 и призванные обеспечить захватывающие мультимедийные развлечения.
Подробнее...
 
HP объединяет стиль и функции развлечения в линейке ноутбуков нового поколения
HP запускает первый ноутбук для развлечений с интегрированной беспроводной мобильной широкополосной связью.
Подробнее...
 
Samsung представил ультракомпактные компьютеры
Серия ноутбуков Q, представленная моделями Q210 и Q310, выполнена в фирменном дизайнерском стиле Crystal Black, где полупрозрачная темно-рубиновая полоса идеально дополняет черный рояльный глянец. Внешний вид ноутбуков позволяет им стать неким элементом стиля жизни своего владельца, когда от любого устройства требуются не только хорошие технические характеристики, но и приятный дизайн.
Подробнее...
 
Asus представила Eee PC™ 901, 1000 и 1000(H) на выставке Computex 2008
Всего полгода как компания ASUS выпустила на мировой рынок Eee PC 700, и вот уже раскуплено более миллиона экземпляров этого необыкновенно популярного продукта. Всего полгода и, не останавливаясь на достигнутом, ASUS предлагает еще более «продвинутые» новинки – Еее РС 901, 1000 и 1000(H).
Подробнее...
 
Acer представляет ультракомпактный ноутбук Aspire one
Aspire one – это абсолютно новый продукт, и, несмотря на свой размер, это не просто еще один ноутбук. Это - стильное, совершенно новое цифровое устройство, призванное обеспечить непрерывный доступ в Интернет из любой точки, где бы вы ни находились.
Подробнее...
 
Ноутбук ASUS G70
Геймеры предъявляют к производительности ПК повышенные требования. Чтобы полностью им соответствовать, в производстве нового ноутбука G70 компания ASUS придерживалась концепции “Multi Dual-Engine”, которая подразумевает наличие двух графических карт и двух систем охлаждения, а также возможность установки двух жестких дисков.
Подробнее...
 
ASUS представляет ноутбуки на базе новой платформы AMD
Ноутбуки F5Z и F8Tr, оснащенные двухъядерными процессорами AMD Turion™ X2, предлагают пользователям превосходную графику и долгое время автономной работы.
Подробнее...
 
Ноутбук ASUS-Lamborghini VX3
Легендарный ноутбук VX становится компактным.
Подробнее...
 
Новый мини-ноутбук Dell
30.05.2008 года Появились первые официальные фотографии мини-ноутбука Dell, выпуск которого ожидается в середине июня. Точный размер экрана ноутбука пока неизвестен, однако, судя по представленным снимкам, его размер составляет 8,9 дюйма, — точно как в Asus Eee PC второго поколения. По словам Майкла Делла, лэптоп предназначен для развивающихся стран, поэтому его выход в США и Европе пока остается под вопросом. Предположительная цена новинки составит менее $500.
Подробнее...
 
HP представляет высокопроизводительный, экономичный настольный ПК бизнес-класса
Компания HP представила сегодня две модели, оснащенные новейшими инновационными решениями – в их числе встроенные инструменты для управления питанием, которые помогают клиентам сократить энергопотребление, чтобы снизить расходы и воздействие на окружающую среду.
Подробнее...
 
EeePC 900 открывает новые перспективы
Экран 8,9”, веб-камера с разрешением 1.3 мегапикселя и множество инноваций для удобства пользователей при весе всего 0.99 кг
Подробнее...
 
ASUS EeePC 701 начало массовых продаж в России
Компания ASUS объявляет о начале массовых продаж EeePC 701 через дилерский канал. Первые партии этих компьютеров уже находятся на складах дистрибуторов.
Подробнее...
 
Dell выпускает артистичные ноутбуки Inspiron 1525 Special Art Edition
Необычное сочетание технических характеристик и внешности имеют вновь представленные компанией Dell мобильные ПК серии Inspiron 1525 Special Art Edition.
Подробнее...
 
Samsung представила ноутбук R410
Новый широкоэкранный ноутбук R410 с увеличенным ресурсом автономной работы, предназначенный прежде всего для мобильных пользователей. Длина диагонали экрана составляет 14,1 дюйма.
Подробнее...
 
Новый ноутбук ASUS M70
ASUS M70 позволит Вам в полной мере насладиться естественным, четким и красочным изображением благодаря поддержке разрешения WUXGA (1920x1200) и формата Blu-Ray. Оснащенный встроенными динамиками Altec Lansing, воспроизводящими звук наивысшего качества в системе Dolby Home Theater, ноутбук M70 является великолепным решением для любителей цифровых развлечений. С ним Вы сможете смотреть видео, слушать музыку и играть в игры, наслаждаясь непревзойденным качеством изображения и звука.
Подробнее...
 
Новая волна ноутбуков Acer на базе Penryn настигает Россию
В популярных сериях ноутбуков Acer новые процессоры дополняются 3 Гб оперативной памяти, Blue Ray накопителями и 64-битной операционной системой.
Подробнее...
 
Новое поколение Aspire Gemstone
Компания Acer выпустила на рынок ноутбуки в новом дизайне Gemstone c 16" и 18" матрицами, построенные на процессорах Penryn.
Подробнее...
 
Acer планирует приобрести E-TEN
Компания Acer, занимающая третье место в мире по продажам ПК под собственной торговой маркой объявила о заключении окончательного соглашения о приобретении всемирно известной компании E-TEN, специализирующейся на разработках и производстве интеллектуальных карманных устройств.
Подробнее...
 
Toshiba анонсирует прекращение HD DVD бизнеса
Компания Toshiba объявила о прекращении выпуска приводов DVD с технологией HD, борьба с приводами Blue Ray закончилась победой последних.
Подробнее...
 
Asus представила ноутбук ASUS M50
M50 - решение, предлагающее пользователям самые современные технологии и потрясающий дизайн. Созданный на базе новейшей процессорной технологии Intel® Centrino® Duo, оснащенный подлинной ОС Windows Vista® Business и инновационными функциями ASUS, 15,4” широкоформатный M50Sa/Sv превосходно подходит для работы и развлечений.
Подробнее...
 
Asus представила ноутбук ASUS M51Sr
Ноутбук M51Sr, созданный на базе новейшей процессорной технологии Intel® Centrino® и оснащенный подлинной ОС Windows Vista®, является прекрасным выбором для настоящих ценителей великолепного дизайна и самых современных технологий.
Подробнее...
 
Компания ASUS представляет ноутбук U6S
Новинка сочетает самые современные технологии и потрясающий дизайн. Созданный на базе новейшей процессорной технологии Intel® Centrino® Duo, оснащенный ОС Windows Vista® и инновационными функциями ASUS, 12” широкоформатный U6S – настоящий бриллиант среди ноутбуков. Где бы Вы ни оказались, взгляды присутствующих будут всегда прикованы к нему.
Подробнее...
 
Acer привез в Россию ноутбуки на базе 45 нм процессоров Intel нового поколения
ACER представила на российском рынке ультракомпактные ноутбуки Aspire серии 2920 (модель AS2920-932G32MN), использующие последнее поколение процессоров Intel Core 2 Duo T9300, созданных на базе новейшей 45 нм процессорной технологии Penryn.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 61 62 Следующая > Последняя >>

Страница 61 из 62

ПОСЛЕДНИЕ ОБЗОРЫ