Яндекс

Последние записи в блоге

Acer TravelMate P253-MG-32344G75Maks

Ноутбук изготовлен целиком из пластика, в основном с практичной шероховатой фактурой, а глянцем покрыты подладонная поверхность, крышка ноутбука и окантовка дисплея. Серебристо-черная расцветка нейтральна и подойдет практически любому, будь то парень или девушка.


alt


Эффективность многозадачного режима и презентаций обеспечиваются современными процессорами и графическими системами Intel. Система защиты диска от ударов Acer Disk Anti-Shock Protection (DASP) защищает вашу систему от неожиданных падений, а доступные твердотельные накопители ускоряют доступ к данным. Скорость передачи файлов очень высока благодаря интерфейсу USB 3.0, который также предоставляет функцию зарядки при выключенном питании, поддерживая готовность ваших мобильных устройств.

Батарея с длительным ресурсом Acer PowerSmart, не имеющая равных среди конкурентов, обеспечивает работу до 8 часов. Возможности связи, хранения данных и отображения расширяются с помощью разъема ExpressCard/34 и Acer ProDock. Acer DustDefender улучшает воздушный поток, повышая производительность и долговечность вашего ноутбука, а эластичный корпус из углеродного волокна/алюминий-магниевого сплава предоставляет прочную основу для надежной работы.

alt