Яндекс

Последние записи в блоге

Gigabyte представляет модель P2532

Р2532 олицетворяет собой последние достижения в области современных компьютерных технологий и дизайна, разработанных командой профессионалов GIGABYTE. Аппарат оборудован процессором Intel Core  i7  второго поколения (2630QM)  с тактовой частотой 2000 МГц. Поддержка процессором технологии многопоточности и Turbo Boost (разгон до 2.9 ГГц) позволит достаточно быстро выполнять различные вычислительные операции. Что касается графики, то в ноутбуке установлена дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GT550M с 2 ГБ выделенной памяти, благодаря чему производительность ноутбука на высоте как в современных играх, так и в «тяжелых» прикладных программах.

P2532 оснащен широкоформатным 15.6-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей, который прекрасно подойдет для просмотра фильмов, не говоря уже о работе. При этом за счет новейшего процессора и мощнейшей видеокарты пользователь сможет запускать современые игры без нехватки FPS.

Впечатляющая акустическая система P2532 добавляет виртуальному пространству ощущение реалистичности. Пять динамиков, один из которых низкочастотный, обеспечивают по-настоящему живое воспроизведение музыки, звука в фильмах и играх. Этому способствует не только аппаратное устройство акустической системы ноутбука, но и фирменное программное обеспечение THX TruStudio Pro™, оптимизирующее звук под акустическую систему P2532.

Ноутбук снабжен современными интерфейсами USB 3.0, Bluetooth 3.0 + HS и цифровым видеовыходом HDMI. Благодаря полноценной клавиатуре с дополнительным цифровым блоком Р2532 будет удобен не только для игр и развлечений, но и для серьезной работы. Специально разработанная программа Smart Manager объединяет настройки различных параметров ноутбука и делают работу с P2532 удобной и комфортной.

При этом P2532 обладает не только выдающейся мощностью и продуманной эргономикой, но и чрезвычайно привлекательным дизайном. Кроме строгого варианта цвета «черный металлик», доступны яркие, притягивающие взгляд P2532, окрашенные в желтый, оранжевый или красный цвет. Оригинальный дизайн подчеркивает индивидуальный стиль пользователя, который выбрал бескомпромиссную производительность Gigabyte P2532.

Модель появится в продаже  по цене около 40000 рублей.

 

ПОСЛЕДНИЕ ОБЗОРЫ