Яндекс

Последние записи в блоге

Gigabyte Q1742F

alt

В Q1742F встроена дискретная графическая карта NVIDIA ® GeForce ® GT 640M с 2 ГБ видеопамяти и которая повышает производительность на 16%. Показатели в 3DMark Vantage достигают 7866. Графический процессор поддерживает технологию DirectX 11, которая обеспечивает четкое воспроизведение в играх и мультимедиа, также поддерживает технологии NVIDIA ® Optimus™ и NVIDIA ® PhysX™.

Технология THX TruStudio Pro™ - уникальная аудио технология, предустановленная на Q1742F , создает объемное звучание и передает мельчайшие акустические детали. Помимо небывалой четкости технология THX TruStudio также отвечает за ориентацию звука в пространстве. Результат - невероятное качество звучания при просмотре фильмов, при прослушивании музыки и в играх

Всем Q1742F хорош, за исключением ОС Windows 8, лицензия на которую наверняка существенно сказалась на увеличении стоимости компьютера. Новинка от Gigabyte, а ее появление в розничных сетях намечено на первые числа апреля. Благодаря своим размерам лэптоп получил полноценную клавиатуру с отдельным блоком цифровых клавиш, плюс в него смогли вместить мощную электронику и даже оптический привод.