Яндекс

Последние записи в блоге

HP Envy nv6-1014nr Sleekbook поступил в США 

Представители ряда HP Envy nv6 имеют алюминиевый корпус, толщиной всего 0.78 дюйма. Данная модель работает на технологии AMD, в отличие от моделей Ultrabooks, основой которых является Intel. HP Envy nv6 использует AMD A6-4455M APU с двухъядерным процессором и интегрированной видеокартой AMD Radeon HD 7500G. Отличное дополнение к системе -четыре гигабайта ОЗУ и 500-гигабайтовый жесткий диск. Необходимо отметить то, что как и Ultrabook, модели HP Envy 6 и 4 вмещают в себе 32-гигабайтовый твердотельный накопитель mSATA. Поэтому они работают намного быстрее Sleekbook.

В HP Envy nv6-1014nr есть целый набор слотов и расширений. Установленный WiFi позволяет обмениваться данными и совместно управлять устройствами, такими как ик камера. Можно выводить свои видео или изображения на HDTV, мониторы и проекторы, в высоком качестве. Это доступно благодаря видеовыходу HDMI. Внешний интерфейс имеет высокоскоростные порты USB версии 3.0. Hewlett-Packard утверждает, что аккумулятор новой модели обеспечит 8,5 часов  работы без подзарядки. Это доказывает, что модель HP Envy nv6-1014nr - действительно хорошая альтернатива Ultrabook. Пусть устройство немного уступает в производительности, но оно ничем не хуже в плане дизайна. Тем более цена ноутбука, что является ультрапортативным устройством, доступна -630 долларов.

Заметка спонсора:

Желаете получать доход с собственного сайта, либо возникла необходимость создания сайта под существующий бизнес, тогда услуга создание сайтов под ключ с нуля. Доверьтесь специалистам, которые в короткие сроки смогут воплотить в жизнь все Ваши задумки, при этом сделав все на высшем уровне.