Яндекс

Последние записи в блоге

Анонсирован новый HP Pavilion dm1

Лэптоп выполнен в фирменном дизайне HP (софт-тач пластик, рисунок на крышке), поддерживает Beats Audio и HP Premier Experience. Толщина HP Pavilion dm1 в передней части составляет менее 2.5 см, весит аппарат 1.6 кг.  HP Pavilion dm1 – это первый ноутбук, выполненный по технологии HP Soft-touch Imprint. Это уникальное (мягкое на ощупь) покрытие, которое создает впечатление, будто весь корпус ноутбука прорезиненный (или кожаный). Pavilion dm1 может иметь глянцевый корпус «угольного» цвета или черный soft-touch корпус со специфическим узором. Покрытие софт-тач не только приятно на ощупь, оно также куда практичней глянцевого.

 


HP Pavilion dm1 оснащается APU AMD Fusion серии E с дискретной графикой Radeon или Intel Core с видеокартой Intel HD, 11.6-дюймовым экраном, веб-камерой HP TrueVision, кардридером, портом USB, интерфейсом HDMI, Ethernet и адаптером Wi-Fi.

 

Помимо этого, в нетбуке предусмотрены технологии HP CoolSense для охлаждения мобильного аппарата, HP QuickWeb для быстрого доступа к Web, HP ProtectSmart для защиты жесткого диска, HP SimplePass для дополнительной безопасности в сети (имеется встроенный сканер отпечатка пальцев). 

 



"Угольный" HP Pavilion dm1 с процессорами AMD поступит в продажу 21 сентября по цене от $ 399.99, а черный нетбук с корпусом софт-тач появится на прилавках магазинов чуть позже. 

Модель Pavilion dm1 пепельного цвета с процессором Intel и внешним оптическим приводом будет доступна с 30 октября по цене 600 долларов.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ ОБЗОРЫ