Яндекс

Последние записи в блоге

Новый геймерский MSI GT680 получил процессоры Sandy Bridge

Как и многие конкуренты, MSI использует новую платформу Intel Huron River и обновляет свои ноутбуки этими процессорами. Один из таких ноутбуков - игровой GT680, который может соперничать с настольными компьютерами.

Новый ноутбук MSI весит около 3,5 кг и имеет специальное покрытие корпуса, которое защищает его поверхность от царапин, chiclet-клавиатуру, настраиваемую светодиодную подсветку и технологию TDE (Turbo Drive Engine), позволяющую одним нажатием кнопки разогнать систему и акустику Dynaudio (две колонки, один сабвуфер) с поддержкой технологии THX TruStudio Pro. Поддерживается технология ECO Engine для регулировки энергопотребления в зависимости от нагрузки.

GT680 оснащен 15,6-дюймовым HD-экраном со светодиодной подсветкой, четырехъядерным процессором Core i7-2630QM 2,0 ГГц, до 16 Гб оперативной памяти, видеокартой GeForce GTX 460m с 1,5 Гб памяти, двумя жесткими дисками по 500 Гб, работающими в режиме RAID 0, адаптерами беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.0, веб-камерой HD, картридером 7-в-1, двумя портами USB 3.0, выходом HDMI и 9-элементной батареей. К сожалению, MSI не сообщила цену ноутбука и дату поступления в продажу.

По сообщению TCMagazine.



 

ПОСЛЕДНИЕ ОБЗОРЫ