Яндекс

Последние записи в блоге

Samsung Galaxy Tab 2 по специальной цене продается в США

До первого сентября в магазинах Amazon, Best Buy, Tiger Direct, Fry's, Costco будут продаваться планшетные ПК Samsung Galaxy Tab 2 7' по специальной цене в 250 долларов. Купить планшет в комплекте с USB-переходником для подключения различной периферии, а также клавиатурой предлагается в первую очередь студентам. С 1 сентября будет установлена новая стоимость — 350 долларов США, но пока у всех желающих есть возможность обзавестись мощным планшетом с отличным комплектом по вкусной цене. Обзавестись им можно также как и iPad 3 купить через интернет  

На устройство установлен новейший Android, а создано оно на базе неплохого процессора с тактовой частотой 1 Ггц. 1 Гб ОЗУ и 8 Гб флеш-памяти на борту вполне достаточно для просмотра видео в разрешении 1080p, а клавиатура фактически превращает гаджет в полноценный ноутбук. Кстати, Polaris Office для работы с текстом покупать не придется, он уже стоит в данной версии планшета.

Память можно расширить с помощью карточки micro SD или SDHC. А вот 3G-соединение планшет не поддерживает — из модулей связи оснащен только Wi-Fi, GPS и Bluetooth.

Оптическая мощность камеры на тыльной стороне равняется 3 Мп, имеется также камера для общения в видео-чатах на лицевой стороне. С помощью ИК-порта устройство мгновенно превратится в пульт для управления ТВ или любыми другими устройствами.