Яндекс

Последние записи в блоге

Новые Sony Vaio уже в России

Премьера гаджетов в России состоялась практически сразу после мировой. Ноутбуки новой линейки оснащены экранами размером 13,3 и 15,5 дюймов, а их корпус выполнен из алюминия, магния и углеволокна. Весят новинки совсем немного – не более 2 килограмм. Дисплей новых Sony Vaio оснащен защитным покрытием против царапин, а также оно не допускает появления бликов.

Разрешение обновленных экранов составляет 1920x1080 пикселей (качество HD). Ноутбуки укомплектованы процессорами последнего поколения Ivy Bridge, а в максимальную комплектацию входит 4-ядерный Intel Core. Потрясающую графику гарантирует система Nvidia GeForce. Некоторые разновидности ноутбуков поддерживают 3 и 4G мобильную связь.

Увеличение объема жесткого диска до 500 ГБ, а также новый аккумулятор, поддерживающий ноутбук в рабочем состоянии до 14 часов преподнесут любителям продукции Sony приятный сюрприз. Клавиатура многих моделей снабжена подсветкой. Для ценителей объемного звука, в ноутбуки встроенные новейшие звуковые системы Dolby Home Theatre и xLoud.

Вы никогда не оказывались в ситуации, когда вам срочно надо отправить письмо по интернету, а ваш ноутбук отказывается работать? Тогда вам срочно надо искать ремонт ноутбуков, и вашу проблему решат в кратчайшие сроки. Не надо тянуть с компьютерной проблемой. Сама собой она не разрешится.