Яндекс

Последние записи в блоге

ThinkPad T430s - ДЛЯ РАБОТЫ В ПОЕЗДКАХ

Различия между Lenovo ThinkPad T430s и его предшественником T420s в том, что T430s теперь поставляется с процессором третьего поколения Intel Ivy Bridge и новой подсветкой Lenovo.

Тестирование по восьми различным методикам подтверждают устойчивость T430s к воздействию экстремальных внешних факторов (температура, давление, пыль, влажность и вибрация). Соответствие стандартам прочности и использование системы Active Protection System™ обеспечивают высокую надежность устройства.

alt

Новая клавиатура с разнесенными удобными клавишами имеет усовершенствованную эргономичную конструкцию и обладает подсветкой (опционально). Это лучшая из всех клавиатур ThinkPad.

alt

Еще Lenovo утверждает, что благодаря функции RapidCharge, Lenovo ThinkPad T430s может за 30 минут зарядить батарею до 80 процентов. На практике аккумулятор за 30 минут зарядил батарею всего до 46 процентов. Странно то, что Lenovo называет RapidCharge "опцией", но настройки для активации недоступны, нет никаких специальных батарей или программного обеспечения. Возможно, аппаратное и программное обеспечение, необходимое для такой быстрой зарядки, будет доступно позднее. Несмотря на это, заряжается ноутбук достаточно быстро.

alt