danilovalexey
Сообщение 28 сен 2010, 13:34
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:02
Здравствуйте! Попрошу как можно быстрейшего ответа, если такое возможно, так как завтра собираюсь брать ноутбук... Есть возможность взять этот бук за 26000, хочу узнать стоит ли он своих денег и у многих ли пользователей возникали с ним проблемы. Также хотел узнать какой из ноутбуков, присутствующих в обзорах, наиболее близок к этому?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Dead_belko
Сообщение 28 сен 2010, 13:54
Опытный
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:50
Я процитирую своего знакомого продавца: "эта сони из раздела того, что покупать не надо". Прокомментировать могу только так: бренд сони давно уже не так хорош, и данная модель может огорчить вас не очень хорошим экраном и 4-х элементной батареей. Если вас и тот и тот аспект не интересует - можно брать.

ходят слухи, что еще частоты графики занижены, но нужно проверять


Вернуться наверх

iddqd
Сообщение 28 сен 2010, 14:08
Бывалый
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:27
За Sony только известное имя, 2 года гарантии и белый цвет. Остальное довольно посредственно.

Lenovo IdeaPad Y460/560 посмотрите.


Вернуться наверх

danilovalexey
Сообщение 28 сен 2010, 14:32
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:02
Спасибо за понимание и быстрый ответ:) леново к сожалению в городе нету:( а заказывать отец побаивается... В принципе ноутбук будет использоваться дома и ни батарея, ни экран в большой степени не интересуют...а вот с графикой... Не могли ли вы объяснить поподробнее на счет заниженных частот и как их проверить?


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1