Мария Izumrud
Сообщение 14 сен 2013, 16:12
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 15:25
а я ничего плохого о ноутбуках DNS не слышала. по-моему это отличный вариант для людей с ограниченным бюджетом,да и на вид весьма приличный.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
tanushik_u
Сообщение 28 сен 2013, 04:17
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:37
yuliyaskiba нетбуки за 7000 не только у ДНС видела. И отзывов негативных про эту марку я не встречала. Я же отчитаюсь за год без двух месяцев использования. Система работает безупречно, очень шустрый по сравнению с нетбуком от Самсунга (друг юзает). Единственное, клавиатура немного подвела, хлипковатой оказалась. Но все эти мелочи уже устранены, работаем в обычном режиме :lol:


Вернуться наверх

gevor
Сообщение 25 ноя 2013, 10:22
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:36
Мария Izumrud писал(а):по-моему это отличный вариант для людей с ограниченным бюджетом

При чем тут ограниченный бюджет? Равно как и фобии по поводу "слишком низких" цен. Уж прямо смешными цены на ноуты DNS я назвать не могу. Смешно было бы, это когда за 1000 рублей. Я брал свой 0158175 15,6" за 12 300 р., в апреле. С такой же диагональю "именитый" (то ли Samsung мне пытались впарить, то ли что-то подобное) стоил 14 т.р., может чуть больше. Я взял свой ноутбук и дешевле, и с лучшими параметрами (оперативка, частота процессора). Ноут - рабочая лошадка, каждый день работаю на нем по 10 часов.


Вернуться наверх

sergey...ya
Сообщение 19 фев 2014, 07:49
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 06:49
Почему народ такой категоричный при выборе ноутбука. У меня первый был асер , да не плохой не спорю. Сейчас взял ДНС и не разочарован, большой экран 4 ядра во многом превосходит мою первую покупку. Цена подходящая в целом ноут очень даже не плох, пользуюсь 2 года еще не разу не подвел. Покупайте не ошибетесь, тем более за такие деньги.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1