Klimenko Roman
Сообщение 10 янв 2014, 09:38
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 10:13
Надоело таскать за собой ноут, видимо, уже вообще разленился. Увидел на билборде интересный для себя вариант - asus transformer pad. Скажите, он может заменить ноут? Или все-таки на андроиде будет тяжело работать в обычном режиме?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
elol
Сообщение 02 окт 2014, 18:24
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 18:12
Все зависит от того, для чего он нужен. Как походный вариант он просто незаменим! Очень удобно, что платформу можно оставить дома на зарядке, а вечером прийти и просто подключить к нему сам планшет. Боялась, что будут проблемы с соединением, обычно все эти разъемы - слабое место, но вот уже он у меня два с лишним года, и должна заметить - никаких проблем! Не могу сказать, что он в полной мере заменяет ноут, Андроид есть Андроид, но планшет-трансформер очень хорош и для связи по интернету, и для просмотра фильмов, и для игр, и для фото и видео.


Вернуться наверх

Mops99
Сообщение 27 ноя 2014, 18:16
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:51
Klimenko Roman писал(а):Надоело таскать за собой ноут, видимо, уже вообще разленился. Увидел на билборде интересный для себя вариант - asus transformer pad. Скажите, он может заменить ноут? Или все-таки на андроиде будет тяжело работать в обычном режиме?

Да, сейчас куча разных вариантов и не на андройде например. Lenovo yoga это из новых и дорогих. ASUS Transformer Book T100TA
это из стареньких и проверенных. C полноценной виндой.


Вернуться наверх

Chalanger
Сообщение 27 ноя 2014, 21:29
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 20:46
Для работы однозначно брать на Виндовсе. Там с приложениями проблем уж точно не будет, да и с удобством пользования. Вариантов выбора масса - можно подобрать под любые критерии.


Вернуться наверх

Mops99
Сообщение 28 ноя 2014, 14:13
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:51
Chalanger писал(а):Для работы однозначно брать на Виндовсе. Там с приложениями проблем уж точно не будет, да и с удобством пользования. Вариантов выбора масса - можно подобрать под любые критерии.

Правда слышал, что для игрушек и серфинга лучше android, но для всего и сразу конечно windows!


Вернуться наверх

Chalanger
Сообщение 28 ноя 2014, 23:27
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 20:46
Это субъективное мнение. Если играть подключив мышку - то очень удобно.


Вернуться наверх

Mops99
Сообщение 29 ноя 2014, 13:40
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:51
Chalanger писал(а):Это субъективное мнение. Если играть подключив мышку - то очень удобно.

Да может и удобно, но хватает ли им производительности на это?


Вернуться наверх

Zhulie
Сообщение 29 ноя 2014, 20:56
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 20:46
у моего мужа asus transformer pad уже год - подарок родителей на прошлый нг. Могу сказать, что работать на нем невозможно, разве, что вы привыкли работать с телефона - диагональ экрана слишком маленькая. Для игр он тоже не приспособлен - производительность процесса маловата - тянет только допотопные простенькие онлайн игрушки.
Что с ним можно делать: смотреть мультики и фильмы. Сидеть вконтакте. Читать книги. Играть в маджонг и аналогичные приложения ))


Вернуться наверх

p4ol
Сообщение 30 ноя 2014, 12:48
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 22:12
ну это скорей и не игравой аппарат, понятно что диагональ не такая как у ноутбуках. Он больше служит для мобильности и возможности работы в неприспособленных для этого местах. Я часто в командировку беру допустим, есть задачи с которыми он легко справляется и выручает.


Вернуться наверх

Mops99
Сообщение 05 дек 2014, 14:33
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:51
p4ol писал(а):ну это скорей и не игравой аппарат, понятно что диагональ не такая как у ноутбуках. Он больше служит для мобильности и возможности работы в неприспособленных для этого местах. Я часто в командировку беру допустим, есть задачи с которыми он легко справляется и выручает.

Ну это пока они маленькие и слабенькие. Даже то, что Windows пристойно вошел на рынок планшетов. Теперь время для развития, а модели котрые слабые сейчас, ну за то они стоят не так дорго.


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1