scooter
Сообщение 17 ноя 2013, 10:16
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:15
Изображение

Изящный, тонкий и легкий ноутбук с поворачивающимся экраном позволяет эффективно выполнять совместную работу. Поверните и сложите сенсорный дисплей. Теперь вам доступна ультрамобильность планшетного ПК. Одно устройство позволяет выполнять работу. Так, как удобно вам.
HP EliteBook Revolve оптимизирован для работы в ОС Windows 8 и обеспечивает простоту привычного сенсорного управления. А благодаря полноразмерной клавиатуре с подсветкой в ваших руках появляются все инструменты для эффективной работы. Доступна конфигурация Windows 7.
Работа батареи до 8 часов 15 минут, благодаря чему вам не нужно беспокоиться о подзарядке.
Благодаря предоставленным возможностям стыковки корпоративного уровня можно с легкостью подключиться к дисплею, клавиатуре, мыши, дополнительным портам или принтеру прямо с парковки возле офиса.
Камера HD для видеоконференций обеспечивает высокую четкость изображения, позволяя осуществлять совместную работу над продуктом или проектом. Четкая слышимость благодаря двум микрофонам и глубина звука студийного качества DTS.

По данным тестирования, проведенного компанией HP, заключающегося в полной разрядке батареи во время исполнения сценариев проверки производительности в следующих приложениях (которые могут не входить в комплект поставки определенного продукта): Adobe ® AcrobatReader 7.0, Adobe® Illustrator® CS2, Adobe® Photoshop® CS2, Apple® Quicktime 7.1, Intervideo® WinDVD® 8, Macromedia® Flash 8, Office 2003 Pro, Project 2003 и Winzip 10.0. Перед тестированием система полностью заряжена и яркость дисплея настроена на 60 нит, автоматическое затемнение отключено, беспроводная связь, экономичный режим и режим гибернации выключены, как и все другие программы и службы, которые неважны для работы системы и тестирования срока службы батареи. Ресурс батареи зависит от модели продукта, конфигурации, загруженных приложений, функциональных возможностей, использования, беспроводной функциональности и настроек управления питанием. Максимальный ресурс аккумулятора будет сокращаться по мере его использования.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1