Обсуждение новинок
Игорек
Сообщение 20 апр 2015, 15:57
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
Маруся писал(а):К тому же, далеко не все программы имеют специальную версию для этого чуда инженерной мысли и дизайна.


В принципе, никто не мешает установить на MacBook привычные "окна". Платформа у аппарата та же - Intel.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
VLAD94
Сообщение 20 апр 2015, 17:03
Пользователь
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:25
Модель хоть и пафосная внешне, но с начинкой там действительно все в порядке. И все равно мне привычнее черный цвет корпуса


Вернуться наверх

sanin
Сообщение 25 апр 2015, 16:38
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 14:38
Не думал что "яблочная компания" опустится до такого дешевого пафоса, хотя думаю, что в нашей стране, где все любят выпендриваться эта модель придется многим по душе.


Вернуться наверх

alien
Сообщение 30 апр 2015, 17:09
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
sanin писал(а):Не думал что "яблочная компания" опустится до такого дешевого пафоса, хотя думаю, что в нашей стране, где все любят выпендриваться эта модель придется многим по душе.

А причем тут пафос, просто решили немного озолотить Мак-) Покупатель найдутся, прежде всего Мак любят не за пафос, а за начинку.


Вернуться наверх

sanin
Сообщение 09 май 2015, 16:26
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 14:38
alien писал(а):
sanin писал(а):Не думал что "яблочная компания" опустится до такого дешевого пафоса, хотя думаю, что в нашей стране, где все любят выпендриваться эта модель придется многим по душе.

А причем тут пафос, просто решили немного озолотить Мак-) Покупатель найдутся, прежде всего Мак любят не за пафос, а за начинку.


Из начинки в Маке хороша только операционная система, а если за эти деньги купить обычный ноутбук - он будет настолько крут, что я боюсь себе представить.


Вернуться наверх

vitalqqqq
Сообщение 31 май 2015, 17:25
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:02
Выбор цвета у меня стоит на последнем месте, на первом должна стоять начинка а потом идет дизайн, с этим тут все хорошо, вот если бы не золотой был, а из углеволокна, то купил бы не задумываясь.


Вернуться наверх

alien
Сообщение 31 май 2015, 17:54
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
sanin писал(а):
alien писал(а):
sanin писал(а):Не думал что "яблочная компания" опустится до такого дешевого пафоса, хотя думаю, что в нашей стране, где все любят выпендриваться эта модель придется многим по душе.

А причем тут пафос, просто решили немного озолотить Мак-) Покупатель найдутся, прежде всего Мак любят не за пафос, а за начинку.


Из начинки в Маке хороша только операционная система, а если за эти деньги купить обычный ноутбук - он будет настолько крут, что я боюсь себе представить.

За эти же деньги, ничего хорошего не купишь, по крайней мере на много лучшего, чем этот мак. У маков всегда сбалансированная система, что опера, что внутренности.


Вернуться наверх

iddqd01
Сообщение 01 июн 2015, 12:53
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 май 2015, 21:52
alien писал(а):За эти же деньги, ничего хорошего не купишь, по крайней мере на много лучшего, чем этот мак. У маков всегда сбалансированная система, что опера, что внутренности.


Теоретически все новые ультрабуки на той же платформе не должны иметь активного охлаждения. Я бы присмотрелся, скажем, к Yoga:
http://www.ferra.ru/ru/notebooks/news/2 ... kPad-Yoga/
ценник на 12" от 999 долларов типа :ugeek:


Вернуться наверх

Teresarouse
Сообщение 08 дек 2015, 20:17
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 20:10
А как по мне, внешний вид и цвет корпуса тоже очень важен. Когда покупала свой - обращала на цвет в первую очередь. Ведь многие производители выпускают ноутбуки практически с одинаково хорошей начинкой, но корпуса могут отличаться по окраске. Так почему бы не выбрать цвет, который вас больше греет. Многие не любят серые и черные цвета. А золотой цвет - ничуть не пафоснее чем любой другой.


Вернуться наверх

sempreshatto
Сообщение 10 дек 2015, 18:56
Пользователь
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:28
Макбук, что золотой, что серебряный для меня лично все равно, стоил он бы на 30% дешевле, я бы его купила. Сила бренда она увеличивает стоимость примерно на эту цифру. Дизайн красив, но стоимость ужасна!


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1