В помощь пострадавшим. Словом и делом...
Maximka
Сообщение 01 авг 2017, 20:28
Пользователь
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 00:59
Martasa писал(а):Может вы меня научите, как это делается?

Конечно! :) Берёте значит баллончик со сжатым воздухом и длинной узкой трубкой и продуваете все щели, клавиатуры. Можно крышку открутить и также дунуть, но ничего больше не разбирать, не трогать радиаторы, не менять пасту и т. д.Впрочем, я уже и сам оценил преимущества чистки. На 6 год пользования, летом в жару ноут стал греться до 90. Вот пришлось заморочиться.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Martasa
Сообщение 17 авг 2017, 22:08
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:51
Maximka писал(а):
Martasa писал(а):Может вы меня научите, как это делается?

Конечно! :) Берёте значит баллончик со сжатым воздухом и длинной узкой трубкой и продуваете все щели, клавиатуры. Можно крышку открутить и также дунуть, но ничего больше не разбирать, не трогать радиаторы, не менять пасту и т. д.Впрочем, я уже и сам оценил преимущества чистки. На 6 год пользования, летом в жару ноут стал греться до 90. Вот пришлось заморочиться.

Интересное у вас решение проблемы было))) Это же просто невероятно, чистить от пыли ноутбук таким образом! Пыль с клавиатуры я периодически снимаю пылесосом. Было такое, что крошки позастрявали, так я их компрессором продула. Это, конечно же, поверхностная чистка в прямом смысле этого слова и никакая термопаста здесь, и близко, не понадобится.


Вернуться наверх

Андрей Величко
Сообщение 12 окт 2017, 16:47
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 19:47
Чем холодней ноутбук тем лучше, тем более, что не нужно дожидаться когда проц начнет сам отключаться от перегрева, да и шуметь вентилятор после ее замены будет намного меньше.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1