an124an225
Сообщение 09 апр 2013, 14:04
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 13:27
Подскажите пожалуйста как влияет на роботу процессора частые перестановки программного забеспеченния? Вот мне кажется что ето влияет на долговечность роботы процессора, а что скажут професионалы?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
sasha777
Сообщение 16 май 2013, 22:56
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 23:45
Переустановка программного обеспечения ни как не влияет на процессор и на остальные комплектующие, и кто вам такое сказал, смело переустанавливайте ничего не случится (проверенно временем и лично мной).


Вернуться наверх

nickolaj
Сообщение 28 сен 2013, 08:30
Пользователь
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:17
an124an225 писал(а):Подскажите пожалуйста как влияет на роботу процессора частые перестановки программного забеспеченния? Вот мне кажется что ето влияет на долговечность роботы процессора, а что скажут професионалы?

Сама процедура переустановки программного обеспечения - это тоже работа одной из программ - программы которая нужным образом размещает все участки новой программы в нужных местах операционной системы. Так что для процессора даже не известно - это вы работаете с вордом, играете или ставите другое ПО.


Вернуться наверх

Bourne
Сообщение 26 янв 2014, 08:25
Пользователь
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:02
Никак особо не влияет :) Во время установки ПО процессор работает далеко не полную мощность, главную опасность для процессора или для видео карты представляет их разгон, если перестараться, то можно остаться и без того и без другого :)


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1