Обсуждение новинок
nafnatrix
Сообщение 21 авг 2013, 11:44
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 17:08
На счет "жизни" в 8 часов - это весьма условно. При более не менее серьезной загрузки и яркости экрана 8 часов он, естественно, не протянет. Однако показатели весьма и весьма. Да и в принципе Lenovo в последнее время очень удачно атакует рынок ноутбуков. Все больше внушает доверия их продукт.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
hedin2
Сообщение 19 окт 2013, 11:32
Пользователь
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 19:36
На мой взгляд - недостаточно мощный, но это все-таки нетбук. Батарея слабая, 1,5 часа всего держит. Зато нетбук удобный, компактный и недорогой.


Вернуться наверх

РоманБ
Сообщение 28 дек 2013, 10:46
Пользователь
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:25
Откуда: Кузьминск
Ну так можно же попытаться апгрейдить этот нетбук, например, поискать для него более мощную батарею.


Вернуться наверх

nafnatrix
Сообщение 30 дек 2013, 02:59
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 17:08
РоманБ писал(а):Ну так можно же попытаться апгрейдить этот нетбук, например, поискать для него более мощную батарею.


Найти батарею мощнее, скорее всего вряд ли получится. А вот купить еще парочку, можно. Только я когда искал себе на тошибу батарею, по ценам, я понял, что лучше искать розетку и носить с собой зарядное. Может тут и не такие цены, все таки Нет-бук, а не ноут.


Вернуться наверх

lole_lyly
Сообщение 15 сен 2014, 18:29
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 18:21
я не сторонник нетбуков. как по мне так лучше ноутбук. хоть и габариты его намного уступают компактным нетбукам. ;)


Вернуться наверх

Maja
Сообщение 23 сен 2014, 18:12
Пользователь
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:33
РоманБ писал(а):Не, ну понятно, что если ноутбук загрузить боевыми задачами по-максимуму, то он явно 8 часов не протянет... Это с ним тогда нужно брать в комплекте аккумулятор на колесиках...

Ну, некто же знает, чем Вы будете начинать свой ноутбук. Нужно понимать, что это все индивидуально. Я, например, слушаю музыку онлайн. Меня модель заинтересовала. Хотелось бы узнать, какой экран: глянцевый или матовый?


Вернуться наверх

Adolf
Сообщение 19 мар 2015, 15:05
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
lole_lyly писал(а):я не сторонник нетбуков. как по мне так лучше ноутбук. хоть и габариты его намного уступают компактным нетбукам. ;)

Для работы с прикладными программами подойдет нетбук, а для игр лучше ноутбука ничего нет (только стационарные компьютеры, если интересует вариант).


Вернуться наверх

alien
Сообщение 20 мар 2015, 15:38
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
Леново сейчас очень хорошо работает над своей продукцией, качественные ноутбуки, и еще более качественные нетбуки. Этот девайс даже сейчас не утратил свою актуальность, но батарея уже слабовата.


Вернуться наверх

cvbober
Сообщение 22 мар 2015, 15:18
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:23
Нетбук - это вариант экономкласса. Может для школьников пятых - восьмых классов. Типа посидеть в нете, посмотреть фотографии и немного поиграть. Но с другой стороны, если нет возможности купить более серьёзную вещь или нет необходимости в сильном компьютере, нетбук будет выходом из положения. У кого какие задачи и какие требования. А вот марка Леново мне в последнее время нравится. Хорош работзроают.


Вернуться наверх

ostap1986
Сообщение 22 май 2015, 16:46
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:44
alien писал(а):Леново сейчас очень хорошо работает над своей продукцией, качественные ноутбуки, и еще более качественные нетбуки. Этот девайс даже сейчас не утратил свою актуальность, но батарея уже слабовата.

Ну так батарея не самое главная характеристика - два часа без подзарядки выдержит и слава богу. Ведь на дольше не так уж и часто требуется работать удаленно.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1