strah
Сообщение 28 фев 2016, 20:21
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:11
Компьютер перестаёт работать-всё останавливается и ни клавиатура ни мышь не работают. Кнопки рестарта нет. Посоветуйте как сделать рестарт, чтобы не выключать компьютер с блоком питания.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Siberia
Сообщение 29 фев 2016, 06:19
Модератор
 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:41
Удержание кнопки включения в течении 5 сек. отключает компьютер.
Проверьте на перегрев, что-то мешает нормальной работе.


Вернуться наверх

strah
Сообщение 03 мар 2016, 20:01
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:11
У меня кнопкой компьютер выключается. Мне нужно чтобы блок питания оставался включенным-т.е. перезагрузка, а ничего не дышит что не нажми.


Вернуться наверх

zlata
Сообщение 04 мар 2016, 19:51
Пользователь
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:44
Вообще, кнопка "Reset" должна быть. Может, ее отсоединили на корпусе. Тогда можно попробовать вывести с материнской платы соответствующие контакты на внешнюю кнопку.


Вернуться наверх

strah
Сообщение 11 мар 2016, 20:27
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 21:11
zlata писал(а):Вообще, кнопка "Reset" должна быть. Может, ее отсоединили на корпусе. Тогда можно попробовать вывести с материнской платы соответствующие контакты на внешнюю кнопку.

На плате не знаю куда кнопку подключить. Компьютер виснет и приходится всё время питание выключать. Может можно с помощью CTRL-ALT-DEL перезагрузить, только у меня не работает. Кто знает как в семёрке сделать по нажатию клавиш программа снималась или перезагружалась операционная система?


Вернуться наверх

Leonidspr
Сообщение 18 апр 2016, 22:27
Пользователь
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:49
Можете купить себе клавиатуру, на которой есть дополнительные кнопки. Среди них будет и выключение, и перезагрузка. У меня такая клавиатура пользуюсь только этими кнопками.


Вернуться наверх

Leonn
Сообщение 19 апр 2016, 19:43
Пользователь
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:19
strah писал(а):
zlata писал(а):Вообще, кнопка "Reset" должна быть. Может, ее отсоединили на корпусе. Тогда можно попробовать вывести с материнской платы соответствующие контакты на внешнюю кнопку.

На плате не знаю куда кнопку подключить. Компьютер виснет и приходится всё время питание выключать. Может можно с помощью CTRL-ALT-DEL перезагрузить, только у меня не работает. Кто знает как в семёрке сделать по нажатию клавиш программа снималась или перезагружалась операционная система?

Ну вообще, комбинация ALT-F4 закрывает любое текущее окно или приложение. CTRL-SHIFT-ESC вызывает диспетчер задач. Но Вы ведь говорите, что клавиатура и "мышь" не работают.


Вернуться наверх

Vita
Сообщение 12 июн 2016, 21:49
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:36
Раз у вас ничего не работает, то купите клавиатуру с клавишами выключения и перезагрузки. Вообще странно, что кнопка перезагрузки отсутствует на корпусе.


Вернуться наверх

MaV
Сообщение 15 июн 2016, 19:40
Пользователь
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:32
strah писал(а):У меня кнопкой компьютер выключается. Мне нужно чтобы блок питания оставался включенным-т.е. перезагрузка, а ничего не дышит что не нажми.

Это нереально сделать, если ничего не работает. Можно только на материнской плате поискать контакты на кнопку "reset" и вывести их за пределы корпуса.


Вернуться наверх

VLAD94
Сообщение 17 июн 2016, 00:30
Пользователь
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:25
Если вы не знаете, как самому вывести контакты на "reset" с материнской платы, то, может, стоит кого-то попросить это сделать? Эта кнопка всегда выручает. Если не хотите этого делать, то сейчас полно клавиатур, на которых эта кнопка есть.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1