vanusha
Сообщение 30 сен 2014, 18:29
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:02
У меня периодически появляется "синее окно". И я заметил, что чаще всего когда я смотрю объемные фотки, или вердовские и экселевские файлы. Может это происходить из-а слабой видеокарты?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
VLAD94
Сообщение 05 окт 2014, 18:54
Пользователь
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:25
Если всплывает "синее окно" на экране, то не факт, что это именно видеокарта. Попробуйте просканировать комп антивирусом или переустановить программы, из-за которых такое окно появляется


Вернуться наверх

Leonidspr
Сообщение 24 авг 2015, 18:58
Пользователь
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:49
Vanusha, под «синим окном» вы имеете в виду «синий экран»? Если да, то на нем должен быть указан код ошибки. Именно по нему, можно узнать, в чем состоит проблема. А так угадывать нет смысла.


Вернуться наверх

D-Mention
Сообщение 18 сен 2015, 18:32
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:29
То есть получается именно при просмотре фоток и документов синий экран? Вы пробовали банально включить игру и поиграть минут 15? Я не уверен, что это из за просмотра фоток. Вы обновляли драйвера на новые?
Как давно появилась проблема? Возможно нехватка оперативной памяти и выбивает систему. Всё может быть.
Напишите код ошибки. Возможно вы что то обновляли или устанавливали. Вспомните последние ваши действия.
Слишком мало информации для того чтобы помочь.
Любая видеокарта справится с просмотром и видео и фото и тем более документов. Даже в лёгкие игры можно поиграть. Я так yf встроенной видеокарте играл в FarCry


Вернуться наверх

avu
Сообщение 24 сен 2015, 19:45
Пользователь
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:29
"Синий экран смерти" вылазит из-за программно-аппаратных конфликтов. Поставьте операционную систему заново с последующей установкой всех "родных" драйверов. Если после этого проблема повторится, то надо искать аппаратную поломку. Однако, большая вероятность того, что проблема исчезнет.


Вернуться наверх

Riotick
Сообщение 29 сен 2015, 18:30
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 15:28
В чем проблема можно определить, записав код появляющейся на синем экране. Сфоткайте его введите в Гугле или Яндексе, так вы точно узнаете, что к чему.


Вернуться наверх

pokrov
Сообщение 14 ноя 2015, 13:30
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 13:19
Откуда: Москва
Такой вопрос: поиграл в игрульку, ноут завис и перезагрузился, но теперь при начальной загрузке биоса экран в полоску, а винда до конца не грузит. Это видеокарта полетела?


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1