Олег Вел
Сообщение 25 дек 2013, 11:19
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 10:15
Откуда: Серпухов
Купил с рук компьютер,а почти не проверили.Решил посмотреть видео с диска,а не показывает.Скачал медиа плеер винамп, и все равно.Сказали что надо установить драйвер на видеокарту,а название не отображается в диспетчере устройств.Стоят одни восклицательные знаки,Что делать?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
alenka987
Сообщение 11 янв 2014, 03:13
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 02:48
Скорее всего твоя проблема в удалении записей об установленных драйверах для видеокарты из реестра. Происходит это при использовании различного рода утилит, функцией которых является корректное удаление программного обеспечения. Мой совет, удали все драйверы для видеокарты, используй диск, для перестановки драйверов, который шел в комплекте с ПК, если такового нет, то займись поиском программного обеспечения в интернете. Перестановка операционной системы для тебя - оптимальный вариант, ведь ты не знаешь, как эксплуатировался компьютер предыдущим хозяином.


Вернуться наверх

nickolaj
Сообщение 11 янв 2014, 09:43
Пользователь
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:17
Возможно ваша проблема заключается в другой причине: у вас не стоят соответствующие видеокодеки. Старый хозяин мог не смотреть фильмы в том формате, которые у вас на диске записаны.


Вернуться наверх

fialeon
Сообщение 14 янв 2014, 12:09
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 12:22
Была такая проблема, не помню то-ли у брата то-ли у кого то еще. Я опытным путем подобрал драйвера. Скачивал и пробовал, одни подошли, и стало нормально работать.


Вернуться наверх

Root
Сообщение 26 мар 2014, 11:19
Пользователь
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 19 май 2013, 16:17
Олег Вел писал(а):название не отображается в диспетчере устройств.Стоят одни восклицательные знаки,Что делать?

Найти в сети программу AIDA64 которая расскажет о железе все, что только можно, в том числе о видеокарте все данные покажет. Мало того что покажет описание железа, еще подскажет где искать драйверы на видеокарту и даст ссылку на его скачивание. Причем, AIDA не обязательно устанавливать, поскольку имеется portable версия программы запускающаяся и работающая без установки, прямо с флешки или оптического диска.


Вернуться наверх

Bourne
Сообщение 03 апр 2014, 11:31
Пользователь
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 08:02
Я бы первым делом установил последние кодеки для видео, можно через сборник K-lite, а для просмотра видео я бы воспользовался VLCPlayer, на мой взгляд один из лучших проигрывателей :)


Вернуться наверх

Root
Сообщение 04 апр 2014, 07:45
Пользователь
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 19 май 2013, 16:17
Bourne писал(а):Я бы первым делом установил последние кодеки для видео

Ага, топикстартер не может найти дрова для своей видеокарты, а тут кодеки...


Вернуться наверх

golovorez
Сообщение 19 апр 2014, 08:31
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 09:55
Я для начала перебил бы винду на новую. Установил все необходимые кодеки,драйвера, программы, а дальше смотрел. За частую проблема скрыта в драйверах для видео карты, по этому зайдите в интернет укажите модель видеокарты или воспользуйтесь авто определением и скачайте их.


Вернуться наверх

kolyavas18
Сообщение 25 май 2014, 08:43
Пользователь
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 12:32
Можно переустановить винду, можно перезагрузить дрова, которые есть не только на установочном диске. Их можно просто с интернета скачать, что гораздо проще и быстрее.


Вернуться наверх

pasad2827
Сообщение 18 сен 2014, 18:05
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:53
Надо всего лишь обновить драйвер на официальном сайте разработчика видеокарты, правда для этого надо знать серию и номер карты, он обычно бывает в документах


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1