Engagoecolley
Сообщение 07 апр 2013, 23:24
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 23:18
Откуда: Egypt
Привет всем, ребят посоветуйте хорошую видеокарту, чтобы можно было с графикой работать и инструкцию по подключению хочу сам поставить на железо.


ICQ  Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Frukt
Сообщение 10 июл 2013, 23:42
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 23:34
Советую тебе отличную видеокарту NVIDIA GeForce GTX 560, у меня стоит такая! Очень хорошая видеокарта, работаю с графикой - не глючит, работает хорошо! Установка да ты что это очень просто какая там инструкция, вытаскиваешь старую подключаешь новую, для нее правда нужен дополнительное питание подключить, да там инструкция приложена к видеокарте! Но что я тебе скажу что бы работать с графикой нужна не только видеокарта! Очень важно что бы у тебя была не маленькая оперативка потому что для таких прог как фотошоп и другие - это очень важно и чистота процессора!Вообщем смотря, что ты подразумеваешь под графикой, играть в нее тогда только видеокарта в основном, а для работы описал выше, что еще нужно))


Вернуться наверх

fialeon
Сообщение 07 дек 2013, 12:59
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 12:22
А что ты имеешь в виду работа с графикой, если использование в 3D программах то там процессор работает, без сильного процессора видеокарта много не сыграет роли, ну возьми gtx 760 или максимум 690, она лучше Титана, но все же если процессор слабый то и видюха не потянет.


Вернуться наверх

РоманБ
Сообщение 17 июн 2014, 10:08
Пользователь
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:25
Откуда: Кузьминск
Я на ноутбук видеокарту, как и все остальное, беру из тех моделей, что были выпущены на рынок примерно полгода назад - они проверены временем.


Вернуться наверх

golovorez
Сообщение 21 июн 2014, 12:59
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 09:55
Берите по мощней желательно на 1гб и больше. Хорошие графические видеокарты выпускает фирма NVIDIA. Также не забудьте о оперативной памяти, для графики она также нужна.


Вернуться наверх

РоманБ
Сообщение 22 июл 2014, 07:49
Пользователь
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:25
Откуда: Кузьминск
Да меньше одного гектара сейчас уже и не найдешь, сейчас это уже некий минимум для ноутбуков и компьютеров.


Вернуться наверх


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1