Обсуждение новинок
Pretty_Mary
Сообщение 11 июл 2014, 09:47
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:56
Планирую купить ноутбук для работы, присмотрела себе новинку Lenovo IdeaPad G50-30, понравился дизайн и добротная комплектация. Стоит ли покупать? Может есть варианты лучше с похожей комплектацией и ценовой категорией?


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Tykhon Ivanov
Сообщение 19 июл 2014, 12:58
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 01:02
Дело в том, что вариантов модели "Lenovo IdeaPad" - великое множество, но, по моему мнению, данный вариант "Lenovo IdeaPad G50-30" обладает уникальным сочетанием всех самых важных рабочих факторов (достаточно высокая тактовая частота, нормальный объём оперативки и т.д.) и цены. Кроме того, аппарат вполне надёжен - я пока что не слышал ни от кого отрицательных отзывов об этом ноутбуке! Словом, вряд ли вам удастся найти лучший вариант!


Вернуться наверх

Yura34
Сообщение 22 июл 2014, 11:02
Пользователь
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 10:07
Будучи владельцем ноутбука Lenovo, являюсь поклонником их продукции, что наверное положительно говорит о ее качестве. Это добротная надежная продукция. Если Вас устраивает мощность процессора, то колебаться не стоит.


Вернуться наверх

Katiusha
Сообщение 25 июл 2014, 23:10
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:02
Tykhon Ivanov писал(а):Дело в том, что вариантов модели "Lenovo IdeaPad" - великое множество, но, по моему мнению, данный вариант "Lenovo IdeaPad G50-30" обладает уникальным сочетанием всех самых важных рабочих факторов (достаточно высокая тактовая частота, нормальный объём оперативки и т.д.) и цены. Кроме того, аппарат вполне надёжен - я пока что не слышал ни от кого отрицательных отзывов об этом ноутбуке! Словом, вряд ли вам удастся найти лучший вариант!


Несмотря на массовое распространение компьютеров, ноутбуков сегодня всё же пока что не так много... Вы говорите, что не слышали отрицательных отзывов. Это понятно. Ну, а как по поводу двух главных бед всех ноутбуков - выхода из строя USB контроллеров от перегрева и поломки аккумуляторов? У тех моих знакомых, у кого есть ноуты - у них у всех уже возникла эта проблема!


Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 26 июл 2014, 09:45
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
Katiusha писал(а):Несмотря на массовое распространение компьютеров, ноутбуков сегодня всё же пока что не так много...


Что значит "не так много"? Уже достаточно давно ноутбуков продается значительно больше, чем настольных систем...


Вернуться наверх

Maja
Сообщение 27 июл 2014, 12:15
Пользователь
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:33
Ноутбук обладает прекрасными техническими возможностями, отличным дизайном и удобной клавиатурой. Но, за такие деньги можно найти модель с матовым экраном, фирмы Ленова, конечно.


Вернуться наверх

Tykhon Ivanov
Сообщение 27 июл 2014, 13:10
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 01:02
Katiusha писал(а):
Tykhon Ivanov писал(а):Дело в том, что вариантов модели "Lenovo IdeaPad" - великое множество, но, по моему мнению, данный вариант "Lenovo IdeaPad G50-30" обладает уникальным сочетанием всех самых важных рабочих факторов (достаточно высокая тактовая частота, нормальный объём оперативки и т.д.) и цены. Кроме того, аппарат вполне надёжен - я пока что не слышал ни от кого отрицательных отзывов об этом ноутбуке! Словом, вряд ли вам удастся найти лучший вариант!


Несмотря на массовое распространение компьютеров, ноутбуков сегодня всё же пока что не так много... Вы говорите, что не слышали отрицательных отзывов. Это понятно. Ну, а как по поводу двух главных бед всех ноутбуков - выхода из строя USB контроллеров от перегрева и поломки аккумуляторов? У тех моих знакомых, у кого есть ноуты - у них у всех уже возникла эта проблема!


Я также считаю, что ноуты - прекрасное изобретение, но у них общая беда: перегрев и аккумуляторы... Я вот никак не пойму, почему до сих пор конструкторы никак не предложат принципиально иную схему охлаждения для ноутов, а не с помощью традиционного кулера? Можно создать, например, систему принудительного охлаждения, как в автомобилях... Можно предложить и другие варианты... А каково ваше мнение по этому вопросу, уважаемые форумчане?


Вернуться наверх

medved137913
Сообщение 29 июл 2014, 09:21
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 08:56
Сам ноутбуком Lenovo IdeaPad G50-30 не пользовался,но почитал характеристики,моё мнение-цена немного завышена,процессор всё-таки неполноценный,и опять же -смотря для какой работы.А так всё в порядке с ним-и частота приличная,и процессор неплохой, приличная память и видеокарта.Глянцевый экран имеет свои недостатки ,конечно,но мне нравится тем,что стекло всё-таки легче почистить ,чем пластик.


Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 30 июл 2014, 09:22
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
Maja писал(а):Ноутбук обладает прекрасными техническими возможностями, отличным дизайном и удобной клавиатурой. Но, за такие деньги можно найти модель с матовым экраном, фирмы Ленова, конечно.


Где вы там увидели "прекрасные технические возможности"? Celeron с 2 Гб памяти - типичный "ноутбук из прошлого"...


Вернуться наверх

Root
Сообщение 31 июл 2014, 07:27
Пользователь
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 19 май 2013, 16:17
Посмотрел из любопытства, характеристики далеко не фонтан. Celeron 2,16, 2 гигабайта памяти, встроенное видео. Из достоинств только веб камера с высоким разрешением. И за это просят в среднем 15-16 тысяч рублей. Впечатление такое, как будто не Lenovo его собирал, слишком дорого при весьма скромных параметрах. За эти деньги можно купить что-то значительно лучше, от того же Lenovo


Вернуться наверх

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1