Bion
Сообщение 13 янв 2017, 16:19
Пользователь
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:38
VSonick писал(а):
А то что у вас не всегда на SSD будет хватать места на все игры

на все игры мне не хватит места, даже если у меня будет 5 ssd по 1 tb каждый, но я как нормальный человек, ставлю 1, 2 игрушки а не 8, раньше еще в WOW играл, там пару гиг клиент весил.
играть с внешнего HDD это очень неблагодарное дело

если у тебя USB 2, то походу абсолютно все равно с чего ты играешь, с ssd или с харда. Я еще понимаю что если есть например MAC Air какой нить, и к нему такой переносной SSD само то.

Вот в том то и дело, что вы ставите по 1-2 игры, а не сразу кучу как большинство геймеров, так как непонятно ещё в какую игру захочется пошпилить вечером. Лично мне нравятся игры с большим отурытым миром и с HDD они прогружаются чуть ли не вечность, в то время как с SSD на это уходит буквально пару минут


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
VSonick
Сообщение 16 янв 2017, 10:43
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:03
как большинство геймеров

это не геймеры, это дети, простой пример quantum break, игра сделана как сериал, если играть параллельно в какую нить другую игрушку, смысл потеряется, это тоже самое что смотреть сразу по 5 фильмов, - это раз, а брать Plextor EX1 тупо под игры- кощунство, я еще понимаю что если как у меня на работе Xpon а дома инет 300 kb/s, то почти каждый денб по 100 гб сливать можно с работы домой, и то просто не успеешь столько контента просмотреть проиграть.
как с SSD на это уходит буквально пару минут

пару минут на прогрузку мира не уходит даже на харде, а ssd будет это делать пару секунд


Вернуться наверх

Bion
Сообщение 23 янв 2017, 15:12
Пользователь
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:38
VSonick писал(а):пару минут на прогрузку мира не уходит даже на харде, а ssd будет это делать пару секунд

Это вы скажите Minecraft с кучей модов, игра как бы по идее совсем не требовательная, но стоит поставить хотя бы пару модов и ваш комп нагружают гораздо круче всяких Crysis и загрузка мира-песочницы занимает очень много времени. Да и лично моё мнение. что уж лучше брать plextor EX1 под игры, чем использовать этот накопитель как файлопомойку!


Вернуться наверх

Destroy
Сообщение 24 янв 2017, 13:42
Пользователь
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:08
Почему сразу помойку? Для важных документов и контента. Ведь такая вещь надежнее и быстрее чем флэшка. Если вы занимаетесь видеомонтажом или чем-то подобных, и нужен контент всегда под рукой и на работе и дома, то такой накопитель отличный вариант.


Вернуться наверх

Bion
Сообщение 24 янв 2017, 16:08
Пользователь
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:38
Просто вам не кажется, что такого внешнего SSD будет слишком круто для хранения документов? А вот для видеомонтажа и быстрого переноса информации с одного девайса на другой такой накопитель просто мастхэв


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1