Обсуждение новинок
Rodnoy
Сообщение 26 май 2014, 10:02
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 12:52
РоманБ писал(а):Да, ноутбук очень хорош, но, как по мне, он слишком наворочен и чрезмерно дорог... Если на нем только играться, как тут делают, судя по отзывам, многие.

Это и не удивительно, ведь основные покупатели - это молодёжь, а их в основном интересуют компьютерные игры, а те кто используют ноут для работы явно в меньшинстве.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Леонид
Сообщение 28 май 2014, 10:11
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 май 2014, 09:58
Чудный, мощный, высокоскоростной ноут с отличной видеокартой! Куча наворотов! Но, цена убивает все достоинства! Этот ноут для фанатов или же для продвинутых веб-мастеров! Для тех, кто ищет дивайс для развлечений типа игры и пр. это дорогое удовольствие! Мне эта модель нравится! Но я пока не задумываюсь о его приобретении! Меня устраивает мой старый!Хотя, кто знает...!!!


Вернуться наверх

Валентина
Сообщение 08 июн 2014, 09:06
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 20:03
Денис писал(а):жду не дождусь обзора) кто в курсе поделитесь инфой

HP Pavilion dv7-5000er действительно впечатляет своими способностями, так как имеет на сегодняшний день один из самых мощных процессоров в мире, ну описывать все достоинства и недостатки очень долго, так что почитайте сами на хорошем сайте http://www.slider.by/?id=84333


Вернуться наверх

Mike22
Сообщение 18 июн 2014, 12:23
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 12:13
Всем привет, это классный ноут. На правом краю корпуса расположено устройство чтения отпечатков пальцев. В прошлогодних и нынешних HP Pavilion это устройство встречается поразительно часто — дактилоскопический датчик можно обнаружить даже в самых доступных конфигурациях ноутбуков HP.
Но есть и странный момент: все порты расположены только на боковинах и довольно близко друг к другу. Пожалуй, более разумно было бы перенести часть на переднюю сторону: скажем, один порт USB для флешек и устройство чтения карт памяти были бы спереди очень уместны.


Вернуться наверх

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1