Обсуждение новинок
РоманБ
Сообщение 08 май 2014, 07:58
Пользователь
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:25
Откуда: Кузьминск
Из тех проблем с ноутбуками НР, с которыми доводилось сталкиваться, первым делом вспоминается дохлые аккумуляторы.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
serge88
Сообщение 05 июл 2014, 09:43
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
РоманБ писал(а):Из тех проблем с ноутбуками НР, с которыми доводилось сталкиваться, первым делом вспоминается дохлые аккумуляторы.

Такое дело было на старых моделях. Но теперь то времена изменились, думаю, они тоже в этом отношении продвинулись неплохо вперед.


Вернуться наверх

saintyou
Сообщение 06 окт 2014, 19:17
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 19:07
Тут без сомнений конечно же HP. Старшее поколение процессора, в два раза больше больше оперативная память, хард опять же больше объемом у HP. Так же имеется wi-fi и Bluеtooth как у оппонента. Практически во всех параметрах HP лучше. Я бы посоветовал вам HP


Вернуться наверх

Bambucha
Сообщение 12 окт 2014, 20:29
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 16:35
Качество сборки и качество деталей у ноутбуков HP несомненное преимущество. У асер и леново постоянно летят платы из-за перегрева.


Вернуться наверх

Adolf
Сообщение 26 фев 2015, 14:14
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
Асер был моим первым ноутбуком, я его еще сдать в ломбард успел - 2 года проработал нормально! НР - вариант неплохой, но я бы еще посмотрел на Самсунг, хотя все зависит от характеристик.


Вернуться наверх

ivansmol
Сообщение 07 мар 2015, 14:53
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 14:36
Любому мало мыслящему в компьютерном железе ясно между этими двумя- HP по любому выигрывает по всем параметрам.


Вернуться наверх

Маруся
Сообщение 30 мар 2015, 15:28
Новичок
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 15:15
Насчет того, что ноутбук, если не играть на нем в современные онлайн игры, следует покупать со средненькими показателями и по средней цене, согласиться не могу. Ведь, если ноутбук используется для серьезной работы, то тактовая частота, объем оперативки и жесткого диска имеют огромнейшее значение. Это именно тот случай, когда чем больше, - тем лучше. Обсуждать можно лишь размер экрана. Если приходится с ноутбуком часто путешествовать, то его величина между 13-тью и 15-тью дюймами будет наиболее оптимальной.


Вернуться наверх

alex22
Сообщение 23 окт 2016, 22:28
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
Маруся писал(а):Насчет того, что ноутбук, если не играть на нем в современные онлайн игры, следует покупать со средненькими показателями и по средней цене, согласиться не могу. Ведь, если ноутбук используется для серьезной работы, то тактовая частота, объем оперативки и жесткого диска имеют огромнейшее значение. Это именно тот случай, когда чем больше, - тем лучше. Обсуждать можно лишь размер экрана. Если приходится с ноутбуком часто путешествовать, то его величина между 13-тью и 15-тью дюймами будет наиболее оптимальной.


Игровые ноутбуки довольно дороги, поэтому для компьютерных игр лучше покупать стационарные компьютеры.


Вернуться наверх

Leonn
Сообщение 26 окт 2016, 20:12
Пользователь
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:19
alex22 писал(а):Игровые ноутбуки довольно дороги, поэтому для компьютерных игр лучше покупать стационарные компьютеры.

Конечно, для серьезных игр лучше компьютер и большой монитор, а любой ноутбук всегда проиграет по этому показателю.


Вернуться наверх

alien
Сообщение 26 окт 2016, 21:20
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
РоманБ писал(а):Из тех проблем с ноутбуками НР, с которыми доводилось сталкиваться, первым делом вспоминается дохлые аккумуляторы.

Северные мосты часто дохнуть. Постоянная проблема с перегревами. Быстрей всего жесткий диск выходит из строя от этого.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1