Обсуждение новинок
Nikolay1992
Сообщение 07 янв 2016, 19:58
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:53
Отличная фирма ноутов, сейчас находится в лидерах, тем более выпускает ещё довольно продвинутые смартфоны, так что не бойтесь.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Maja
Сообщение 08 янв 2016, 20:28
Пользователь
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:33
Nikolay1992 писал(а):Отличная фирма ноутов, сейчас находится в лидерах, тем более выпускает ещё довольно продвинутые смартфоны, так что не бойтесь.

Относительно смартфонов, мне кажется, что лучше Самсунг покупать. А ноутбуки у них довольно не плохие. Это правда.


Вернуться наверх

Oksana94
Сообщение 08 фев 2016, 21:24
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 19:56
Ничего плохого о ноутбуках Леново сказать не могу, хоть и делаются они в Китае. По цене не очень дорогие, но качественные, проверено на своем опыте. Ноут Леново работает у меня уже второй год: не глючит, не перегревается, зарядку держит долго. Перед покупкой тоже сомневалась
но потом не пожалела.


Вернуться наверх

franz_ferdinand
Сообщение 25 фев 2016, 23:58
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 18:44
Откуда: Небытие
Oksana94, а что, есть хоть один ноутбук, выпускаемый не в Китае? Утрирую, конечно, но глупо слышать такое.


Вернуться наверх

asya
Сообщение 10 мар 2016, 22:59
Пользователь
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 20:28
Лично мне не нравится этот ноутбук.Слишком тяжелый,работает медленно.Но плюсы это громкие динамики и зарядку держит долго.


Вернуться наверх

Leonn
Сообщение 11 мар 2016, 19:39
Пользователь
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:19
Maja писал(а):
Nikolay1992 писал(а):Отличная фирма ноутов, сейчас находится в лидерах, тем более выпускает ещё довольно продвинутые смартфоны, так что не бойтесь.

Относительно смартфонов, мне кажется, что лучше Самсунг покупать. А ноутбуки у них довольно не плохие. Это правда.

Был у меня смартфон Леново, не понравился, с зарядкой были проблемы и функционально большего ждал. Теперь к ноутбукам этой марки тоже с опаской отношусь.


Вернуться наверх

ZarinkaR
Сообщение 19 мар 2016, 23:12
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 01:39
Вот такой вопрос, есть ли ноутбуки Lenovo IdeaPad с антиударной поверхностью, нашёл разве что Асус...


Вернуться наверх

popova
Сообщение 07 май 2016, 13:05
Новичок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 21:26
franz_ferdinand писал(а):Oksana94, а что, есть хоть один ноутбук, выпускаемый не в Китае? Утрирую, конечно, но глупо слышать такое.
В последнее время мне Леново не по душе, слишком большой акцент на удешевление ноутбука идет, отсюда и низкое качество сборки.


Вернуться наверх

KrMaks
Сообщение 07 май 2016, 21:03
Пользователь
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:04
popova писал(а):
franz_ferdinand писал(а):Oksana94, а что, есть хоть один ноутбук, выпускаемый не в Китае? Утрирую, конечно, но глупо слышать такое.
В последнее время мне Леново не по душе, слишком большой акцент на удешевление ноутбука идет, отсюда и низкое качество сборки.

Действительно, подозрительно дешево продают смартфоны и ноутбуки с приличными параметрами. Сразу сомнения в качестве.


Вернуться наверх

alien
Сообщение 07 май 2016, 21:57
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
KrMaks писал(а):
popova писал(а):
franz_ferdinand писал(а):Oksana94, а что, есть хоть один ноутбук, выпускаемый не в Китае? Утрирую, конечно, но глупо слышать такое.
В последнее время мне Леново не по душе, слишком большой акцент на удешевление ноутбука идет, отсюда и низкое качество сборки.

Действительно, подозрительно дешево продают смартфоны и ноутбуки с приличными параметрами. Сразу сомнения в качестве.

На пятки наступают конкуренты, плюс идет борьба за покупателя, вот и ищут пути удешевить ноут. У меня первый ноут был от Леново, успешно проработал 4 года, потом я его продал.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1