Обсуждение новинок
oddi
Сообщение 20 май 2016, 19:34
Пользователь
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 18:51
У моего знакомого есть ноутбук Lenovo. В целом, работает нормально уже два года. Я, конечно, взял бы ноутбук другого производителя, например, Asus.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
Bersecer
Сообщение 28 май 2016, 20:01
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 18:26
oddi писал(а):У моего знакомого есть ноутбук Lenovo. В целом, работает нормально уже два года. Я, конечно, взял бы ноутбук другого производителя, например, Asus.


Аргументируйте. Что Asus, что Lenovo собираются из одних и тех же деталей, как правило на тех же заводах. У меня у самого Asus, но брал я его не из-за производителя, просто они предложили ту комплектацию и цену на нее, которая меня устроила.


Вернуться наверх

alien
Сообщение 28 май 2016, 21:14
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
Bersecer писал(а):
oddi писал(а):У моего знакомого есть ноутбук Lenovo. В целом, работает нормально уже два года. Я, конечно, взял бы ноутбук другого производителя, например, Asus.


Аргументируйте. Что Asus, что Lenovo собираются из одних и тех же деталей, как правило на тех же заводах. У меня у самого Asus, но брал я его не из-за производителя, просто они предложили ту комплектацию и цену на нее, которая меня устроила.

Да, все производители используют в комплектации одинаковые +/- компоненты, все зависит от ценовой политики. Различие лишь идет в самой конструкции ноутбука.


Вернуться наверх

Mark44
Сообщение 30 май 2016, 19:33
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 май 2016, 21:04
Купил себе ноутбук LENOVO 50-10 пользуюсь второй месяц особо не жалуюсь если нужен ноутбук для работы данная модель подойдет.


Вернуться наверх

Bersecer
Сообщение 08 июн 2016, 20:23
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 18:26
alien писал(а):Да, все производители используют в комплектации одинаковые +/- компоненты, все зависит от ценовой политики. Различие лишь идет в самой конструкции ноутбука.


Не совсем так. Apple и Sony частично работают на уникальных комплектующих собственного производства. Точнее производят их на тех же заводах, но сами комплектующие изготовлены по оригинальным чертежам. Так что в отличии от остальных производителей они не просто делают сборку, а и производят конкретные ее части. Но и стоят само собой их ноутбуки на порядок дороже.


Вернуться наверх

Maja
Сообщение 10 июн 2016, 21:22
Пользователь
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:33
oddi писал(а):У моего знакомого есть ноутбук Lenovo. В целом, работает нормально уже два года. Я, конечно, взял бы ноутбук другого производителя, например, Asus.

А чем Вы это объясните? Нет информации, чем Вам не нравится Леновои, чем нравится Асер. Поэтому, для меня загадка Ваш вывод.


Вернуться наверх

djonik7887
Сообщение 17 июн 2016, 21:11
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:35
Maja писал(а):
oddi писал(а):У моего знакомого есть ноутбук Lenovo. В целом, работает нормально уже два года. Я, конечно, взял бы ноутбук другого производителя, например, Asus.

А чем Вы это объясните? Нет информации, чем Вам не нравится Леновои, чем нравится Асер. Поэтому, для меня загадка Ваш вывод.

Сейчас на бренд не стоит смотреть, до и по одинаковой комплектации и ценники между ними так же примерно одинаковы.Очень тяжело сегодня выбрать ноутбук.


Вернуться наверх

alex22
Сообщение 30 июн 2016, 23:41
Пользователь
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 28 май 2015, 18:54
djonik7887 писал(а):Сейчас на бренд не стоит смотреть, до и по одинаковой комплектации и ценники между ними так же примерно одинаковы.Очень тяжело сегодня выбрать ноутбук.


За бренд вы переплатите как минимум 30% стоимости, лучше покупать ноутбуки нераскрученных производителей.


Вернуться наверх

alien
Сообщение 01 июл 2016, 19:52
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
Bersecer писал(а):
alien писал(а):Да, все производители используют в комплектации одинаковые +/- компоненты, все зависит от ценовой политики. Различие лишь идет в самой конструкции ноутбука.


Не совсем так. Apple и Sony частично работают на уникальных комплектующих собственного производства. Точнее производят их на тех же заводах, но сами комплектующие изготовлены по оригинальным чертежам. Так что в отличии от остальных производителей они не просто делают сборку, а и производят конкретные ее части. Но и стоят само собой их ноутбуки на порядок дороже.


Имеется введу, что одинакова начинка у всех, процессора Интел или АМД , видеокарты и тд, а вот остальное может и отличаться.


Вернуться наверх

игроман
Сообщение 03 июл 2016, 10:30
Опытный
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 19:50
Откуда: Волжский
sasha777 писал(а):Хочу приобрести ноутбук за небольшие деньги, и хорошими характеристиками, присмотрел фирмы lenovo меня интересует их качество, ни разу не сталкивался с этим производителем, стоит ли брать?

Если вам понравилась ноутбук от леново то покупайте качество гарантирую, если вы думаете что есть недостатки, то они есть у каждой фирмы, из 10 ноутбуков 1 всегда брак у всех производителей ноутбуков.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1