Обсуждение новинок
alien
Сообщение 05 июл 2016, 21:58
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
игроман писал(а):
sasha777 писал(а):Хочу приобрести ноутбук за небольшие деньги, и хорошими характеристиками, присмотрел фирмы lenovo меня интересует их качество, ни разу не сталкивался с этим производителем, стоит ли брать?

Если вам понравилась ноутбук от леново то покупайте качество гарантирую, если вы думаете что есть недостатки, то они есть у каждой фирмы, из 10 ноутбуков 1 всегда брак у всех производителей ноутбуков.

Человек имеет введу не заводской брак, а то как себя будет вести железо которое внутри, производительность, его интересует я так понимаю. Сейчас Линово делает толковую технику.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
djonik7887
Сообщение 07 июл 2016, 20:49
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:35
Сейчас Леново как и все остальные производители собирают ноутбуки из готовых компонентов. Вы что нибудь о процессорах Леново слышали, или может материнки есть такие или видеокарты?


Вернуться наверх

alien
Сообщение 09 июл 2016, 21:38
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
djonik7887 писал(а):Сейчас Леново как и все остальные производители собирают ноутбуки из готовых компонентов. Вы что нибудь о процессорах Леново слышали, или может материнки есть такие или видеокарты?

Нет не слышал, а Вы? Я вроде и не говорили нигде, что они выпускают свои комплектующие, если это так, то это было бы еще лучше.


Вернуться наверх

Егор1876
Сообщение 10 окт 2016, 22:01
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:47
У меня леново, качество чисто корпуса нормальное, ничего пока не отвалилось, но производительность практически нулевая. Очень слабый. Мой совет не берите дешевый ноутбук, деньги и нервы на ветер. Возьмите лучше кредит.


Вернуться наверх

Вит
Сообщение 14 окт 2016, 19:43
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 19:55
alien писал(а):Человек имеет введу не заводской брак, а то как себя будет вести железо которое внутри, производительность, его интересует я так понимаю. Сейчас Линово делает толковую технику.

Может, по характеристикам толковую, но поломок и глюков хватает. Покупал смартфон и планшет и обеими покупками остался недоволен, больше не хочу.


Вернуться наверх

VLAD94
Сообщение 14 окт 2016, 20:31
Пользователь
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 17:25
Вит писал(а):
alien писал(а):Человек имеет введу не заводской брак, а то как себя будет вести железо которое внутри, производительность, его интересует я так понимаю. Сейчас Линово делает толковую технику.

Может, по характеристикам толковую, но поломок и глюков хватает. Покупал смартфон и планшет и обеими покупками остался недоволен, больше не хочу.

А вы не могли бы марки смартфона и планшета уточнить? Потому что модели Леново редко грешат сбоем именно железа. Бывает, что могут быть проблемы с корпусом, но это больше ноутбуков касается.


Вернуться наверх

alien
Сообщение 14 окт 2016, 21:46
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
Вит писал(а):
alien писал(а):Человек имеет введу не заводской брак, а то как себя будет вести железо которое внутри, производительность, его интересует я так понимаю. Сейчас Линово делает толковую технику.

Может, по характеристикам толковую, но поломок и глюков хватает. Покупал смартфон и планшет и обеими покупками остался недоволен, больше не хочу.

А сейчас так со всей техникой, собирается все в Китае, от сюда шансы идут 60/40, что ноутбук прослужит долго и качественно. От марки тут мало что зависит.


Вернуться наверх

Ludokk
Сообщение 16 дек 2016, 21:06
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 23:34
Игорек писал(а):Если верить данным сервис-центров, ноутбуки LENOVO, несмотря на свою "китайскость", по надежности находятся в группе лидеров.

Соглашусь полностью. Ноутбуки LENOVO надежные, у нас работает безотказно и мы очень довольны своим приобретением. Рекомендую покупать, ошибка допущена не будет.


Вернуться наверх

sempreshatto
Сообщение 20 фев 2017, 21:23
Пользователь
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:28
Недавно вот продала этот надежный ноутбук, не оправдал он мои ожидания просто. Больше Леново покупать не буду.


Вернуться наверх

Artcooll
Сообщение 20 фев 2017, 21:42
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 21:36
sempreshatto писал(а):Недавно вот продала этот надежный ноутбук, не оправдал он мои ожидания просто. Больше Леново покупать не буду.

Ну хотелось бы больше конкретики, что именно не оправдало ваших надежд? Почему он оказался хуже? Я так тоже могу сказать, что, мол, недавно продал свой мак бук, не оправдал он моих надежд.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1