Помощь в выборе

Модератор: PlutUal

Правила форума
alien
Сообщение 07 янв 2016, 21:06
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
serge88 писал(а):Думаю, что у нас в стране найдутся люди, готовые заплатить и вдвое больше, если им очень понадобится такой планшет или ноутбук.

Ну если он реально полезен будет где-то во влажных регионах или точках земного шара, тогда в нем есть смысл, а так это лишняя трата денег.


Вернуться наверх

Яндекс.Директ
Реклама
 
Вернуться наверх
MaV
Сообщение 13 янв 2016, 19:38
Пользователь
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:32
alien писал(а):
serge88 писал(а):Думаю, что у нас в стране найдутся люди, готовые заплатить и вдвое больше, если им очень понадобится такой планшет или ноутбук.

Ну если он реально полезен будет где-то во влажных регионах или точках земного шара, тогда в нем есть смысл, а так это лишняя трата денег.

Естественно, если уж и тратить довольно приличные деньги на влагозащищенный ноутбук, то на это должны быть веские причины.


Вернуться наверх

alien
Сообщение 19 янв 2016, 19:53
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
MaV писал(а):
alien писал(а):
serge88 писал(а):Думаю, что у нас в стране найдутся люди, готовые заплатить и вдвое больше, если им очень понадобится такой планшет или ноутбук.

Ну если он реально полезен будет где-то во влажных регионах или точках земного шара, тогда в нем есть смысл, а так это лишняя трата денег.

Естественно, если уж и тратить довольно приличные деньги на влагозащищенный ноутбук, то на это должны быть веские причины.

Причины могут быть только одни, это постоянные разъезды на природу, может быть работа такая у человека будет. Там по любому нужен будет влагозащитный ударостойкий ноутбук.


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 21 янв 2016, 18:17
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Не знаю, что там за такая работа и что там за отдых на природе такой, что нужен ноутбук с защитой от влаги. В воду его с собой никто не берет, если лезет купать, а на берегу ему бояться нечего.


Вернуться наверх

Игорек
Сообщение 21 янв 2016, 21:15
Бывалый
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:24
alien писал(а):Ну если он реально полезен будет где-то во влажных регионах или точках земного шара, тогда в нем есть смысл, а так это лишняя трата денег.



Причем тут "влажные регионы"? В таких регионах в домах тоже сухо.
Целесообразность приобретения "внедорожного" ноутбука зависит от условий эксплуатации, но никак от региональных отличий климата.


Вернуться наверх

Leonn
Сообщение 23 янв 2016, 19:54
Пользователь
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:19
serge88 писал(а):Не знаю, что там за такая работа и что там за отдых на природе такой, что нужен ноутбук с защитой от влаги. В воду его с собой никто не берет, если лезет купать, а на берегу ему бояться нечего.

Считаю, что ноутбук вообще на природу брать необязательно, можно хоть там отдохнуть от гаджетов! Тем более, проще взять планшет.


Вернуться наверх

Adolf
Сообщение 30 мар 2016, 21:10
Бывалый
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:30
Максимум воды для моего ноутбука было, когда влажную уборку делал на столе рядом с ним. К чему эти навороты? Корпус хороший еще ладно, но кто же ноутбук купает?


Вернуться наверх

serge88
Сообщение 31 мар 2016, 19:03
Бывалый
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:00
Leonn писал(а):
serge88 писал(а):Не знаю, что там за такая работа и что там за отдых на природе такой, что нужен ноутбук с защитой от влаги. В воду его с собой никто не берет, если лезет купать, а на берегу ему бояться нечего.

Считаю, что ноутбук вообще на природу брать необязательно, можно хоть там отдохнуть от гаджетов! Тем более, проще взять планшет.

У кого какой отдых. Я бы тоже не брал ни то, ни другое. На природе есть, чем заняться и без этих устройств, по крайней мере мне. Максимум что-нибудь для прослушивания музыки, если не на машине ехать.


Вернуться наверх

alien
Сообщение 31 мар 2016, 21:46
Пользователь
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:00
serge88 писал(а):Не знаю, что там за такая работа и что там за отдых на природе такой, что нужен ноутбук с защитой от влаги. В воду его с собой никто не берет, если лезет купать, а на берегу ему бояться нечего.

Бывают разные ситуации, может что угодно произойти, тем более если есть дети, тем боле на него может быть что-то пролито нечаянно.


Вернуться наверх

iti
Сообщение 01 апр 2016, 20:06
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 18:39
Я бы тоже от такого не отказался, но корпус ноутбука должен иметь отверстия для вентиляции, чтобы не перегреваться.


Вернуться наверх

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1